Home » «Фэлконс» меняют роль Рича Маккея после пренебрежения Биллом Беличиком

«Фэлконс» меняют роль Рича Маккея после пренебрежения Биллом Беличиком

Похоже, что Рич Маккей выиграл бой против Билла Беличика.

А затем Артур Бланк позаботился о Маккее, чтобы избежать любых потенциальных проблем, которые могут возникнуть в будущем.

Маккей, генеральный директор команды, выход из повседневной жизни команды футбольные операции после найма новый тренер Рахим Моррискоторого владелец Артур Бланк предпочел Беличику.

Теперь у него будет больше обязанностей в предприятии Бланка AMB Sports & Entertainment, в том числе он будет курировать команду Бланка MLS в Atlanta United.

Однако главный тренер и генеральный менеджер Терри Фонтено не будут ему подчиняться, как раньше. Вместо этого Моррис и Фонтено будут подчиняться непосредственно Бланку.

Этот шаг, по-видимому, защитит Маккея от того, чтобы его считали угрозой для любого нового тренера.

«Трудно оценить те позитивные вещи, которые Рич сделал, чтобы повлиять на нашу организацию за последние 21 год, заложив прочный фундамент для нашей футбольной команды и построив стадион «Мерседес-Бенц» и функционируя как один из лучших в мире, главный среди их», — сказал Бланк в своем заявлении. «Хотя он больше не будет участвовать в повседневных футбольных операциях, роль Рича в нашей организации расширится, и я продолжу доверять ему часть самой важной работы, которой мы занимаемся в семье Бланк. бизнеса».

Генеральный директор Falcons Рич Маккей. АП

Когда в первоначальных сообщениях Беличик был назван лучшим кандидатом «Фэлконз», появились слухи что у него могут быть проблемы с ролью Маккея во франшизе.

Поскольку генеральный менеджер и тренер должны были подчиняться Маккею, это означало, что Беличик, возможно, величайший тренер всех времен, должен был подчиняться непосредственно генеральному директору с ограниченным успехом.

Yahoo сообщила, что стало ясно На встречах с Беличиком он заявил, что «все футбольные операции, персонал и тренерская работа должны находиться под его эгидой принятия решений».

Read more:  Джален Картер высказался после гонок и обвинений в безрассудном вождении
Рич Маккей (слева) и Артур Бланк (справа). АП

Маккей также является председателем комитета по соревнованиям лиги, у которого на протяжении многих лет были проблемы с «Патриотами» Беличика.

Конечно, возможно, что у других тренеров могут возникнуть проблемы с ролью Маккея, и, похоже, Бланк осознал эту проблему и решил защитить Маккея.

Маккей больше не привязан к успехам и неудачам футбольной команды на поле, а последних было немало на протяжении всей истории франшизы, и он по-прежнему имеет сильные позиции под руководством Бланка.

Билл Беличик может остаться без работы. АП

После того, как «Фэлконз» отдали Беличика, букмекеры в подавляющем большинстве прогнозируют, что он не будет тренировать в этом предстоящем сезоне.

Остались вакансии «Коммандерс» и «Сихокс», и у него есть не был связан на любую работу.

2024-01-26 16:17:07


1706286194
#Фэлконс #меняют #роль #Рича #Маккея #после #пренебрежения #Биллом #Беличиком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.