Home » Фэнтези-бейсбол 2024 года: цель драфта № 1 в каждой категории

Фэнтези-бейсбол 2024 года: цель драфта № 1 в каждой категории

Помните мультфильм из Looney Tunes, где Багз Банни играет в бейсбол, и он объявляется в каждом месте в порядке отбивания мяча, а также играет на всех девяти оборонительных позициях?

Попытка выбрать главную цель для каждой категории фэнтези-бейсбола может привести к аналогичному рефрену.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

Хоум бежит, Рональд Акунья-младший. . . . Украденные базы, Рональд Акунья мл. Средний уровень ударов, Рональд Акуна-младший. Вы поняли идею.

Но ради разнообразия при выборе лидера для каждой из категорий ударов были предприняты сознательные усилия, чтобы обеспечить отличный результат. Атланта правый полевой игрок возглавил бы весь бейсбол только один из пяти наступательных категорий. Однако поймите, что он будет участвовать в каждый категории, после выхода одного из величайших сезонов фэнтези всех времен.

Если не Самый крутой сезон фэнтези всех времён.

Что касается подачи, есть несколько новичков, которые будут на вершине или около нее в нескольких категориях.

Ни один из этих игроков не продержится долго на драфте, но мы хотели выделить их индивидуально и указать категорию, в которой они, скорее всего, будут доминировать. Если ваша цель — выиграть категорию (или две) с помощью одного выбора на драфте (или двух, в зависимости от вашего выбора), ознакомьтесь с нашим списком игроков, которые, скорее всего, дадут вам решающее преимущество в этом сезоне.

Хоум-раны

Шохей Отани, Лос-Анджелес Доджерс

Главной целью хоумрана может быть любой из многих игроков, но здесь я делаю удар с Отани. За последние три сезона Отани дважды обошел 40 Хомерс, а в другом – 34. и все это с Майком Траутом, который пропускает значительное время в каждом сезоне. Окруженный элитными нападающими в составном составе «Доджерс», Отани будет иметь поля для ударов и множество бегунов на базе для него.

Отани сделал 30 хоум-ранов в июне прошлого сезона, примерно в середине сезона. Давайте почти удвоим эту цифру в этом сезоне и позволим ему поразить 50-летних игроков и лучших игроков MLB. Его ADP в 12,2 покажется низким.

Read more:  MLB постановила, что фанк-фейк Нестора Кортеса является незаконным

Украденные базы

Корбин Кэрролл, Аризона Даймондбэкс

Есть все шансы, что Кэрролл станет еще лучше после сезона «Новичок года» в Национальной лиге с 54 перехватами (вместе с 25 Хомерсами). Он один из самые быстрые игроки в MLB со скоростью спринта 30,1. и 57 раз гулял пешком в 2023 году, всего пять раз был пойман на краже. Команда «Даймондбэкс» была второй в высшей лиге по количеству украденных баз, поэтому бег у них укоренился. Благодаря тому, что Кэрролл стал лучше играть и совершать больше игр, прошлогодняя отметка Акуньи в 73 перехвата уже вполне достижима.

Бежит

Рональд Коин младший, Атланта Брэйвс

Только в 46 случаях в истории MLB игроки забивали больше очков за сезон, чем 149 очков Акуньи в 2023 году. Его опередили мужчины с фамилиями Рут, Гериг, Уильямс и ДиМаджио.. Вполне компания. Все готово для того, чтобы Акунья бегать он вернулся, попав на вершину мощного состава «Брейвс», набравшего лучшие в лиге 947 очков. Он достиг рекордного результата в карьере 80 раз с лучшим результатом в MLB 0,416 OBP за 735 матчей. С Acuña нет никаких ограничений. Он смог сыграть все 162 игры (особенно с учетом недавних положительных новостей о травмах) и пробежать игру в среднем, и это казалось бы совершенно нормальным для почти единогласно лучший выбор в фэнтези-драфтах.

РБИ

Аарон Джадж, Нью-Йорк Янкиз

На один год отстранен от вождения за 131 пробег, Судья здоров и теперь будет бить позади машины OBP Хуана Сото.. Сколько раз мы увидим, как Сото идет, а затем Джадж загоняет его двойным или хоумраном? «Янкиз» забьют много очков, и Джадж будет в центре многих из них. В своем чудовищном сезоне 2022 года Джадж набрал 0,346, а бегуны оказались на результативной позиции. С ADP 8,4 многие ожидают, что Джадж достигнет высот двухлетней давности.

Read more:  два с половиной года перед Covid-19

[2024 Fantasy Baseball Draft Rankings: C | 1B | 2B | SS | 3B | OF | SP | RP]

Это может быть веселое соревнование между судьей и Мэтт Олсон, который завершает сезон 139-RBI с Braves. Олсон играет каждый день (за последние два сезона ноль пропущенных игр) и отстает от Акуньи, так что возможностей у RBI будет много. Но давая здесь небольшое преимущество судье.

Средний уровень ударов

Луис Арраес, Майами Марлинз

Арраес флиртовал с 0,400 до второй недели мая и все же сумел набрать 203 попадания на пути к 0,354. Это поразительное чудо в стиле Тони Гвинна, поскольку он нанес удар всего 34 раза в 617 матчах. Наибольший вклад Арраес принесет на среднем уровне, поскольку у него нет ни силы, ни скорости. Тем не менее, в четырех из пяти сезонов в MLB он набирал не менее 0,316 очков. став вторым игроком с 1900 года, выигравшим титул ватина в обеих лигах. И Арраес сделал это. в последовательных сезонах. Готовьтесь к тройке.

ЭРА

Корбин Бернс, Балтимор Иволги

Бёрнс вмешался МилуокиПарк нападающих, так что поездка на гриндер AL East не будет чем-то новым для чемпиона NL ERA 2021 года. Бернс теперь выступает за команду Балтимора это второе место в Американской лиге с процентом попадания на поле 0,988 и захватывающим нападением, благодаря которому он будет лидировать в течение многих дней. Его 3,39 ЭРА в прошлом году была его единственной выше 2,94 за последние четыре сезона.

ХЛЫСТ

Джордж Кирби, Сиэтл Маринерс

В своем первом полном сезоне в высшей лиге Кирби обошел всего 19 отбивающих и допустил 179 попаданий за 190,2 подач. Он пошел пять стартов с 31 июля по 8 сентября 2023 г. без выдачи бесплатного пропуска. Такой контроль заставил бы обратить на это внимание даже Грега Мэддукса. Играя в одном из лучших питчерских парков бейсбола, Кирби увидит, как множество длинных мячей превращаются в ауты для «Моряков».

Read more:  Ультратрейл: читерство, штраф, затем отказ… Почему был сорван результат Marathon des Sables

Победы

Геррит КоулНью-Йорк Янкиз

Имея счет 15-4 для команды Янкиз 82-80, Коул выиграет от добавления такого динамичного нападающего, как Сото, который добавит огневой мощи в нападение. Хорошо и глубоко погружаемся в игры — 209 подач на уровне MLB и 24 качественных старта – действующий победитель Эла Сай Янга будет рассчитывать на множество побед в течение всего сезона.

Сохранения

Джош Хейдер, Хьюстон Астрос

Энди Беренс отметил, что лидеры сэйвов не обязательно должны происходить из доминирующих команд., а четыре лучших лидера по сэйвам в 2023 году были из команд, не вышедших в плей-офф. Что ж, этот выбор снова возвращается к одной из лучших команд в бейсболе: «Астрос» добавляет Хадера в команду, которой не хватило одной игры до Мировой серии. Хадер – один из лучших, если не самый лучший игрок в бейсболе, так что в девятом иннинге у него может быть удачный год.

Вычеркивания

Спенсер СтрайдерАтланта Брэйвс

В прошлом году Страйдер опередил на 44 аута Кевин Гаусман возглавить MLB по количеству ударов. Он установил рекорд по наименьшему количеству поданных подач и достиг 200 аутов.. Если он сделает 30+ стартов, Страйдер снова убежит с короной аута. Он также был почти лучшим игроком в категории победителей, но неинтересно, когда он удваивается. С фастболом на скорости 97 миль в час и потрясающим слайдером (и в этом сезоне он, очевидно, тоже добавляет кривую мяч), ищите правшу, который сможет набрать более 300 аутов. Он один из немногих игроков в стартовом составе, которых стоит выбрать в первом раунде, а не элитный нападающий.


2024-03-07 20:53:44


1709845146
#Фэнтезибейсбол #года #цель #драфта #каждой #категории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.