Home » Ф. Джей Ти Миллер из «Ванкувер Кэнакс» о поражении в пятой игре: «Трудно закрыть ситуацию»

После потрясающего камбэка в четвёртой игре, во вторник «Ванкувер Кэнакс» снова оказалось трудно атаковать против «Нэшвилл Предаторз».

Поражение Ванкувера со счетом 2:1 в пятой игре стало третьим разом в серии, когда команде удалось забить два гола или меньше. После двух нулевых по счету периодов «Кэнакс» повели 1:0 в начале третьего периода во вторник, прежде чем «Хищники» забили дважды всего за пять минут, чтобы сохранить сезон.

«Наша игра в большинстве была ужасной», – сказал после поражения нападающий «Кэнакс» Джей Ти Миллер. «Мы должны посмотреть в зеркало как группа. Мы могли сыграть решающую роль в игре, но не стали. Много эмоций в игре. Они были устойчивыми.

«Трудно закрывать дела».

«Кэнакс» не смогли реализовать свои две возможности игры в большинстве, не сумев зафиксировать удар в сетку за четыре минуты с преимуществом игрока.

«Ванкувер» отыгрался, забив два гола за последние три минуты четвертой игры, и добился овертайма, где Элиас Линдхольм в конечном итоге вывел «Кэнакс» вперед со счетом 3–1 в серии. Поскольку «Хищникам» удалось избежать вылета во вторник, обе команды теперь вернутся в Нэшвилл на шестую игру в пятницу.

«Нэшвилл» — хорошая команда, — сказал защитник «Кэнакс» Никита Задоров, забивший единственный гол команды в пятой игре. — Они сопротивляются, они придерживаются этого. У меня такое ощущение, будто мы украли последнюю игру в их здании, а они украли эту игру здесь.

«Итак, мы должны выйти туда и показать свой лучший хоккей и попытаться закрыть их в следующей игре».

2024-05-01 12:22:45

1714567455
#Джей #Ти #Миллер #из #Ванкувер #Кэнакс #поражении #пятой #игре #Трудно #закрыть #ситуацию