Home » Хаби Ламе, самый популярный итальянский тиктокер в мире, участвует в новом сезоне Fortnite

Хаби Ламе, самый популярный итальянский тиктокер в мире, участвует в новом сезоне Fortnite

Итальянец Хаби Ламе является самым популярным создателем контента в TikTok с 161,8 миллионами подписчиков. Он официально дебютировал в игровом мире, сыграв ведущую роль в последнем сезоне Fortnite, знаменитой игры Epic Games. Появление Хаби Ламе в Fortnite совпадает с запуском главы 4 сезона 4: «Последнее прибежище», действие которого разворачивается в контексте великого ограбления, в результате которого игрокам будет доступен персонаж, копирующий тиктокера, вирусные выражения и косметические предметы. Хаби присоединяется к Fortnite Icons, призванному прославить самых динамичных и популярных фигур в мире игр, спорта, музыки и поп-культуры. Вот краткий обзор того, что нового в этом сезоне на Острове, который начался 25 августа. Описания взяты из пресс-релиза Epic Games:

  • Скрытность необязательна: когда стелс исчерпает себя, вы можете прилететь на базу с помощью Rambreaker! Ты ушел с пустыми руками? Ищите добычу в сумках для ограблений, которые содержат такие материалы, как новый парашют для юниоров, взрывчатку с дистанционным управлением (нет в наличии!), Бизнес-турель – турель, которая выглядит как портфель, когда вы ее держите, но автоматически трансформируется и поражает врагов. когда его бросают – и многое другое. Завершите ограбление, совершив кинематографический побег за рулем Victory Motors Nitro Fang!
  • Роскошная обстановка: вампир Кадо Торн растратил богатства и сокровища Острова и нашел особенно роскошное жилище. Карминный Блок, Неумолимый Ручей и Темное Роскошь — это хорошо защищенные базы с камерами, лазерными решетками, охраной и наполненные ценностями. Лучше будьте готовы, прежде чем проникать в любое место, где находится Торн.
  • Боевой пропуск, упрощенный вариант: покупка боевого пропуска 4-го сезона главы 4 автоматически открывает отважного Нолана Ченса. Проходите боевой пропуск и открывайте ресурсы вместе с водителем Пайпер Пейс и человеком, который упрощает задачу — Хаби Хромым. Асоку Тано также можно будет разблокировать позже в этом сезоне!
Read more:  Попробуйте что-нибудь новое, чтобы остановить проносящиеся дни, предлагают исследователи | Память

2023-08-25 20:43:32


1693035240
#Хаби #Ламе #самый #популярный #итальянский #тиктокер #мире #участвует #новом #сезоне #Fortnite

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.