Home » Хави Эрнандес, роскошный зритель мастер-урока Мишеля

Хави Эрнандес, роскошный зритель мастер-урока Мишеля

БарселонаНедавно многие болельщики «Барсы» были удивлены, увидев Жирону в Примере. Сейчас, возможно, не так уж и много. Жирона не только впервые победила «Барсу», но и сделала это индивидуально, оставив «Олимпик» единоличным лидером. Награда за хорошо выполненную работу. И рождение нового соперничества, поскольку обе команды теперь борются за одну и ту же цель: попасть в четверку лучших и попытаться выиграть Лигу. Разница в том, что Жирона – это чистое постоянство и радость. И «Барса», теперь, когда казалось, что она набирает обороты, вновь открывает свои сомнения. Мишель отправил Хави обратно в угол размышлений с идеальным сценарием. Хорошая игра, немного страданий и финальный гол Стюани.

Жирона, столица. Хоан Рока, один из братьев, которые сделали El Celler de Can Roca лучшим рестораном в мире, сказал в Твиттере великую истину: многие жители Жироны пришли на Олимпиаду в качестве приезжих болельщиков, но они услышали по системе громкой связи один из гимны его жизни, гимна Барсы. Большинство болельщиков «Жироны» выросли на пении голов Кройфа и Гвардиолы за «Барсу». До сих пор вы могли нормально выступать в обеих командах, но ситуация меняется. Многих болельщиков «Барселоны» больше не забавляет Жирона, поскольку они корчат рожи. И рождается новое поколение болельщиков «Жироны», которые открыто следят за одной командой. Это рождение соперничества под пение болельщиков Жироны. оле на «Олимпике» и подтверждая, что им больше не нужно следить за «Барсой». Настоящая революция.

Мишель, учитель. Тренер «Мадрида», после многих лет трудностей и познания сомнений в мире футбола, стал модным тренером. Какого огромного успеха добился Кике Карсель, когда он сделал ставку на него и защитил его, когда мяч не попал в ворота. Хотя в матче были этапы равной игры, Мишель выиграл игру за Хави и знал, как найти пространства для вертикальной и успешной атаки. Он человек момента. Жирона – это круглый проект сверху вниз. Достаточно сильный, чтобы помнить трещины Барсы. Несмотря на страдания в начале второго тайма, Жирона могла забить больше голов.

Рафинья, у нас проблема. Бразилец от всей души пытается снова и снова. Но оно не уходит. Сначала он попал в штанги, но в матче с Жироной слишком нервничал, принимая неверные решения. В некоторые моменты призрак Дембеле пролетал над олимпийским стадионом. Этот неправильный контроль, это трудное для понимания действие. Рафинья проигрывает дуэль самому себе, и похоже, что Хави, как и в случае с Дембеле, предоставил ему достаточно возможностей. То же самое и с Левандовски. Если бы был немного больший успех, Жирона могла бы и не победить.

Read more:  Выставка живописи и фарфора «Отражение страстей».

Фермерский дом, пропал. Между уходом Гави и тем, что Хави доверял другим игрокам больше, чем Бальде и Ламине Ямалу, «Барса» вышла играть только с одним футболистом из Ла Масии, Иньяки Пенья. Есть те, кто считает Араужо футболистом Ла Масии; сервер этого не делает. Вы не можете считать игроком дома человека, пришедшего в 19 лет и играющего в Первом дивизионе своей страны в течение двух лет, независимо от того, сколько он проведет несколько месяцев в вашей дочерней компании. При необходимости Ла Масия встречалась с такими игроками, как Марк Гиу, Фермин и Ямал. Сейчас это мало кому известно. Грустно, когда тренер всегда говорит, что Ла Масия – сокровище. Припаркованное сокровище.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.