Home » Хаммарбю Футбол

Хаммарбю Футбол

Несмотря на бледные усилия зелено-белых и неоспоримую весеннюю победу черно-желтых, конечно же, сильный Хаммарбю на сегодняшнем осеннем возвращении стал большим фаворитом. Гости из Уппланда ответили хорошим первым таймом и также повели в счете, но быстрый ответ Юзефа Эраби привел к тому, что к перерыву счет стал равным. Во втором матче Баен смог одержать победу в два гола, хотя игра стала излишне захватывающей благодаря деликатному удару со штрафного Нахира Бесары и двум точным ударам вышедшего на замену Виктора Джукановича в перерыве.

Питер Джонсон

27 568 человек на давно аншлаговой арене смогли увидеть стремительное начало дерби после тайфуна и небольшой задержки начала матча. Хаммарбю вышел в игру в том же составе, что обыграл Мьельбю со счетом 3:0 на выезде в прошлые выходные, и, как и в своем стартовом дебюте, Марк Ллинарес очень атаковал на своем левом фланге.

Прошло всего две минуты, когда испанец также был близок к тому, чтобы оказаться за воротами бело-зеленых. Длинная игра Натаниэля Аджей сформировала состав четырех защитников АИК, а также Кристоффера Нордфельдта. Вратарь АИК полностью вышел между ними, и Ллинарес смог сыграть в центре, а Юзеф Эраби, который с открытыми воротами и оставшимся только одним защитником вообще не дошел до конца. Гости отреагировали спустя 45 секунд, когда черно-желтая искра сезона Руи Модесто навесил с правой ноги Иоанниса Питтаса, после чего киприот нанес залп высоко в дальнюю штангу.

После этого до середины тайма произошло не так много событий. Незадолго до того, как событие снова набрало обороты, мы увидели самое длинное вбрасывание в мире, подписанное крайним дуэлянтом Саймона Стрэнда Эриком Отиено. Конечно, не с точки зрения длины, а капитан гостей Александр Милошевич отчаянно пытался завязать шнурок на ботинке. Однако видимость замедления была обманчивой, поскольку сразу после этого вперед ускорился именно АИК. После пары побед в дуэли перед третьей частью атаки Антон Салетрос смог выйти на нее и точным ударом создать пространство для освобождения Омара Фараха, чье сольное завершение с Оливером Довином было недостижимо.

Read more:  Джокови подписал указ президента о натурализации Шейн Паттинама

Неудивительно, что начало матча также будет отложено, поскольку АИК, похоже, вышла на лестничную клетку по адресу Эвенемангсгатан, 31 и убедила ассоциацию вновь ввести правило тайм-аута 1990-х годов. Хаммарбю не позволил сильно себя задеть, и вскоре после начала игры Ллинарес сделал еще один рывок, на этот раз вглубь штрафной, но так и не добив мяча, который отправил туда Стрэнд. Но квитанция все равно пришла бы быстро. Баен сыграл вне давления, и Ади Налич смог протолкнуть мяч далеко по левому флангу. Эраби получил мяч, и вскоре Фредрик Хаммар оказался на позиции для удара с половины дистанции. Удар был хорош, и Нордфельдту не удалось завершить игру, где Эраби остался впереди и отбил ответный удар после того, как Отиено отменил офсайд. К перерыву счет был 1:1, так как заключительная четверть выдалась не слишком насыщенной, хотя и насыщенной поединками.

Хенрик Вауге

И нам фактически пришлось ждать полных 50 минут первого углового в матче. Затем Налич ускорил мяч по центру, после чего Стрэнду пришлось увидеть, как его навес был закрыт. То, что HIF быстро перешел в наступление, не было случайностью; Дебют бело-зеленых во втором тайме был убедительным. Через десять минут мяч чуть не упал сзади, но вместо этого Эдвин Куртулус смог вырваться и вынести мяч на поле. Эраби наслаждался игрой, выиграв дуэль один на один с Милошевичем, а нападающий крутил и поворачивал своего товарища по центру защитника Сотириоса Папагианнопулоса, не имея возможности найти место для удара. Вместо него финишировал Нахир Бесарас, который перекрыл мяч в другой правый угол, на который Мадс Фенгер ответил ударом головой за пределами дальней штанги.

Read more:  Новости трансфера Арсенала: Вест Хэм отвечает на вступительное предложение Деклана Райса как захват заговора Ман Сити | Футбол | Спорт

Вскоре после этого, на 57-м месте, Ади нашел путь к Странду, который прорвался по центру, где его сбил Дино Беширович, и реализовал штрафной удар. Бесара вышел вперед – и метров с 26-27 пенальти в перекладину, слева от вратаря. Жарка: перевернуть. После этого прошло всего восемь минут, прежде чем Виктор Джуканович, заменивший Лорета Садику в перерыве, когда тот не смог продолжить игру, всерьез вступил в игру. И это была настоящая шаблонная атака, которая увеличила преимущество. Ллинарес прорвался после более продолжительной атаки на выезде и нашел Бесару в центре на своей половине поля. Нахир передал мяч Юзефу, который снова получил его после пробежки влево. Виктор задержался на краю штрафной площади и получил удар, прежде чем он контролировал его со счетом 3:1, низко в дальней части клетки.

АИК ответил тройной заменой, которая не принесла немедленного эффекта. Вместо этого Эраби смог показать себя против расстроенных соперников, выполнив три двухфутовых удара подряд. Но следующее изменение, которое произошло после того, как Модесто ушел из-за травмы, снова встряхнуло дерби. Берсант Селина, отданный в аренду незадолго до закрытия окна и один из недавних замен, нашел замену на позиции правого защитника с фишкой в ​​штрафной – Мадс Тихосен заменил и протолкнул туда редуктор.

Осталось много времени; четверть плюс статисты, и наверняка занервничало как минимум на трибунах. Насколько шатко это выглядело на поле, вероятно, зависит от того, руководствуетесь ли вы ощущениями в данный момент или смотрите на матч задним числом, но вряд ли он был безопасным. Через минуту после гола 3:2 Питтас перешел в штрафную и безуспешно обратился к судейской бригаде, а еще через минуту Селина пробил на полметра. У Баена, с другой стороны, была возможность прервать ничью, когда Нордфельдт ответил сейвом одной рукой против Налича.

Read more:  Чиновники Сан-Франциско расследуют, нарушает ли план Илона Маска «Twitter Hotel» законы – Winnipeg Free Press

Вскоре после этого два первых бомбардира «Бажена», Эраби и Бесара, покинули команду, уступив место Шакилу Пинасу и Аугусту Миккельсену. Первый взял на себя роль Нахира в качестве действующего полузащитника и, естественно, был немного более оборонительным на поле. Дальнейших опасностей в тылу мы избежали. Вместо этого окончательное решение было принято в первую из шести дополнительных минут. Пинас прорвался высоко над полем и отдал мяч Джукановичу, который отдал мяч Маркусу Карлссону, которого только что заменили. Правый защитник пробился в полумесяц, мимо нескольких желто-черных, где принял Виктор – и подготовил мяч для мощного удара левой рукой, который был забит через перекладину.

Турнирная таблица, одна из немногих областей, где АИК действительно произвел впечатление в этом году, тем не менее, требовала продолжения форсирования – и на 93-м этапе Довину пришлось выйти вперед, сделав резкий сейв одной рукой после плоского удара Бешировича. Но именно раскачивающиеся домашние трибуны после окончания ссоры на поле смогли отпраздновать реванш вместе с теми, кто это сделал на поле.

Имиджевое агентство

Следующий тур придется подождать до 17 сентября, когда Мальмё ФФ посетит – купить билет по этой ссылке! И не упустите возможность наилучшим образом утолить жажду во время перерыва сборной; Осеннее женское шведское дерби, где Баен гонится за верхними позициями, стартует в это воскресенье на Tele2 Arena – купить пластину для Бажен-ДИФ здесь!

На верхнем фото: Хенрик Вауге