Home » Хана Ханифа, ранее занимавшаяся проституцией, сейчас находится под следствием за азартные игры.

Хана Ханифа, ранее занимавшаяся проституцией, сейчас находится под следствием за азартные игры.

Джакарта

Имя художницы Ханы Ханифы раньше было темой общественного обсуждения, поскольку она была замешана в деле о проституции. Теперь это имя снова всплыло после того, как Хану допросили по делу о рекламе азартных игр в Интернете.

Как известно, в 2020 году Хана Ханифа была арестована полицией, когда она находилась с мужчиной с инициалами А в отеле в Медане. Полиция также сообщила, что Хана Ханифа получила 20 миллионов индонезийских рупий.

Арест Ханы был произведен в отеле в районе Западного Медана около 23.30 по местному времени в воскресенье (7.12.2020). Однако на тот момент Хана была не подозреваемой, а всего лишь свидетелем.

Полиция также провела пресс-конференцию во вторник (14.07.2020) вечером после завершения расследования и названия дела, связанного с делом Ханы о проституции. На пресс-конференции главный комиссар полиции Медана Рико Сунарко объявил, что подозреваемыми в сутенерстве названы два человека, а именно Р. и Дж.

«По результатам дела мы назвали имя подозреваемого, а именно брата Р., который стоит за этим. Потому что роль подозреваемого заключалась в том, чтобы забрать свидетеля из аэропорта на место преступления, а затем помочь свидетелю Х.Х. (Хана Ханифа) находясь в Медане, и ему были обещаны деньги на уход за свидетелем Братом Х.Х. «Пока он был в Медане. Подозреваемый брат Р. общался с другим подозреваемым, а именно братом Дж., который находился в Джакарте. Мы подозреваем, что это сутенер из Джакарты”, – заявил комиссар Рико.

Р. был обвинен по статье 2 Закона 21 от 2007 года о преступлениях, связанных с торговлей людьми (TPPO), и ему грозит тюремное заключение сроком до 15 лет. Между тем, Джей в настоящее время все еще разыскивается полицией, поскольку он находится в Джакарте.

Read more:  НХЛ на правильном пути: игроки вернулись на Олимпийские игры

Так что же сейчас происходит с Ханой? Прочтите следующую страницу.

(рдп/рдп)

2024-02-01 00:03:36


1706747169
#Хана #Ханифа #ранее #занимавшаяся #проституцией #сейчас #находится #под #следствием #за #азартные #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.