Home » Хансал Мехта разглагольствует об «ужасных дорогах Мумбаи, затрудняющих движение», см. твит.

Хансал Мехта разглагольствует об «ужасных дорогах Мумбаи, затрудняющих движение», см. твит.

В шокирующем откровении режиссер Хансал Мехта отправился в Твиттер, чтобы выразить свое личное недовольство положением дел в Мумбаи. Он поделился своим неудачным опытом с инфекцией желудка, которая, как он подозревает, вызвана зараженной питьевой водой в Мумбаи. Мехта, который заболел еще до того, как поел, поговорил со своим семейным врачом и обнаружил, что ежедневно лечатся многочисленные пациенты с похожими симптомами, а некоторым даже требуется госпитализация.

Вынося свое разочарование на публику, Хансал раскритиковал власти за то, что они не обеспечивают чистой питьевой водой. Он отправился в твиттер, чтобы поделиться своими концертами, заявив: «Сегодня утром у меня развилась ужасная желудочная инфекция. Он ударил меня еще до того, как я поел. Поговорил с моим семейным врачом, и он сказал, что ежедневно принимает не менее 10 пациентов с похожими симптомами, и некоторые из них были госпитализированы. Инфекции, кажется, от ошибки, возникающей в нашей питьевой воде. Смешно, что город, который является финансовой столицей страны и столицей штата с двумя заместителями КМ, не может обеспечить своих граждан чистой питьевой водой. Не говоря уже об ужасных дорогах, парализующем трафике, неготовности к наводнениям и разрушающемся состоянии нашей инфраструктуры. ЭТО МУМБАЙ. И им управляют люди, которым просто наплевать на своих граждан. Все, что им нужно, это власть и наполнение собственной казны. Позорное положение дел (так в оригинале)».

Многие пользователи твиттера сразу же поделились его недовольством, сказав: «Добро пожаловать в сезон дождей. Благодаря прерывистому водоснабжению, которое засасывает бактерии через стыки труб, когда по ним не течет вода, и да, благодаря протекающей канализации, проходящей рядом с протекающим водопроводом. Поскорее поправляйся”. Пользователи также засыпали режиссера добрыми пожеланиями:Выздоравливайте скорее, сэр … Будьте предельно осторожны (так в оригинале)». Другие также с юмором пошутили над ситуацией, сказав: «Парень получил свой сценарий для Аферы 2023».

Хансал Мехта, который, как известно, открыто высказывается о многих социальных проблемах, от которых страдает наше общество, также является блестящим режиссером, снявшим за плечами множество таких фильмов, как «Огни большого города», «Омерта», «Фарааз».

Read more:  Об отравлении кокаином растет число сигналов о здоровье


1970-01-01 00:00:00


1689273790
#Хансал #Мехта #разглагольствует #об #ужасных #дорогах #Мумбаи #затрудняющих #движение #см #твит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.