Home » Ханчжоу Азиатские игры по легкой атлетике | Картик выиграл серебро, Гульвир завоевал бронзу на дистанции 10 000 метров

Картик Кумар и Гулвир Сингх празднуют победу, завоевав серебряную и бронзовую медали соответственно в беге на 10 000 метров по легкой атлетике среди мужчин на Азиатских играх в Ханчжоу 30 сентября 2023 года. | Фото предоставлено: PTI

Индийские бегуны на длинные дистанции Картик Кумар и Гульвир Сингх завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в мужском забеге на 10 000 метров на Азиатских играх в Ханчжоу 30 сентября.

Картик выиграл серебро со временем 28:15,38 с, а Гулвир с результатом 28:17,21 с завоевал бронзу.

Азиатские игры 2023 | Подсчет медалей Индии и полный список победителей

Оба индийца вступили в борьбу за медали на последних 100 метрах после того, как трое соперников подряд упали, столкнувшись друг с другом.

Бирхану Йемато Балью из Бахрейна выиграл золотую медаль с результатом 28:13,62 секунды.

2023-09-30 13:46:00

1696082288
#Ханчжоу #Азиатские #игры #по #легкой #атлетике #Картик #выиграл #серебро #Гульвир #завоевал #бронзу #на #дистанции #метров

Read more:  GHS Тару Джабба Новшера выиграл межпровинциальный школьный чемпионат по гандболу