Home » Харизма Осборн и восьмой номер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обыграли номер 13 в Колорадо

В течение пяти лет Харизма Осборн работала в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Конечно, в выпускной вечер она сделала это снова.

Пятикурсник забил решающий трехочковый за 1:28 до конца матча против 13-го номера «Колорадо», что подтолкнуло «Брюинз» под 8-м номером к решительной победе со счетом 53–45 на «Паули Павильон» в понедельник. Уроженец Морено-Вэлли, один из пяти старших игроков, удостоенных чести перед игрой, финишировал с 14 очками и двумя подборами, а в четвертой четверти “Брюинз” боролись с результативной засухой.

Второкурсница Кики Райс возглавила «Брюинз» с 20 очками, девятью подборами и четырьмя передачами. Поскольку Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе нужно было полагаться на свою защиту, чтобы обеспечить вторую победу в топ-20 за длинные выходные, у Райс также было три блок-шота и два перехвата. Осборн в нужный момент зажгла атакующую искру: ее трехочковый гол положил конец нулевой по счету серии, которая длилась 6 минут 12 секунд.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (22-5, 11-5 Pac-12) занял второе место в турнирной таблице конференции с тремя исходами, обойдя Университет Южной Калифорнии и штат Орегон. Каждой команде предстоит сыграть еще две игры регулярного сезона перед турниром конференции в Лас-Вегасе.

Преимущество Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в перерыве в 10 очков исчезло менее чем за шесть минут в третьей четверти, когда «Брюинз» перевернули мяч семь раз и набрали 24 за игру. Игрок “Колорадо” Тамейя Сэдлер перехватил передачу Камрина Брауна и провел открытый перерыв в переходе, что вывело “Баффало” (20-7, 10-6) вперед со счетом 33-32 с 4:34 до конца третьей четверти.

Затем на смену пришли второкурсники «Брюинз». Лондинн Джонс набрал пять очков без ответа, а Райс увеличила преимущество Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе двумя штрафными бросками.

Read more:  «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед»… Какое идеальное место для Мбаппе?

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе почтил память Осборна, Брауна, Иззи Ансти, Эмили Бессуар и Анджелы Дугалич перед игрой, но взрослые еще не закончили в Павильоне Поли. «Брюинз» готовятся принять первые два раунда турнира NCAA.