Home » Харизма Осборн помогает Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе одержать победу над Принстоном

Харизма Осборн не должно быть Калифорнийский университет в Лос-АнджелесеБольше не лучший бомбардир “Брюинз”, но пятикурсница в пятницу доказала, что она по-прежнему является главной звездой “Брюинз”.

Осборн набрала 13 из 21 очка в четвертой четверти, когда “Брюинз” под номером 3 пережили неприятную заявку Принстона в победе со счетом 77-74 на Поли Павильон. Центр Лорен Беттс, трансфер из Стэнфорда, который набирал в среднем 18,7 очка за игру, показал идеальную игру в бросках с 22 очками при девяти из девяти с игры и четыре из четырех с линии штрафных бросков. Она добавила 10 подборов.

Пара уроженцев Южной Калифорнии играла за “Тайгерс” (2-1) на их возвращении домой: охранница Кейтлин Чен, выпускница Flintridge Prep и действующий игрок года в Лиге плюща, набрала 24 очка, а Скай Белкер из Los Angeles Windward – 20.

Осборн положил начало четвертой четверти Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, набрав первые четыре очка команды и совершив перехват, который Кики Райс превратила в отрыв. Корзина Райс дала “Брюинз” (4-0) первое преимущество в четыре очка с середины второй четверти.

Завершив первую четверть со счетом 6:0, «Брюинз» выглядели готовыми к еще одной доминирующей победе. Беттс ростом 6 футов 7 дюймов одолела более мелких игроков «Принстона» и в первой четверти обогнала «Тайгерс» со счетом 9–8.

Но пятикратные действующие чемпионы регулярного сезона Лиги Плюща ответили.

«Тигры» ответили выразительной 27-очковой второй четвертью, в которой они сделали 10 из 11 бросков с игры и к перерыву повели 35–32. Белкер возглавил «Тайгерс» в первом тайме с 11 очками при точности бросков четыре из четырех.

2023-11-17 21:49:26

1700262074
#Харизма #Осборн #помогает #Калифорнийскому #университету #ЛосАнджелесе #одержать #победу #над #Принстоном