Home » Харрисон Форд снимется в фильме 2023 года

Харрисон Форд снимется в фильме 2023 года

Он вернулся
гифка: Лукасфильм

После буквально годы задержек, первый трейлер к наконец-то вышел новый фильм об Индиане Джонсе. Это называется Индиана Джонс и Циферблат судьбыкоторый официально показан в трейлере, что дает нам лучшее представление о просто какого черта вернет доктора Джонса (Харрисон Форд) в новое приключение.

Следует отметить, что это первый фильм об Индиане Джонсе, снятый не Стивеном Спилбергом. Теперь он продюсер с более чем способный Джеймс Мэнголд (Копленд, Логан) занять режиссерское кресло. И Мангольд не только вернул Форда в фетровую шляпу, но и Джона Уильямса. вернуться к написанию музыкино новые персонажи в исполнении Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук и другие. А также несколько знакомых лиц. Посмотрите трейлер к Индиана Джонс 5 здесь.

Индиана Джонс и циферблат судьбы | Официальный Трейлер

Вы не видите вещей. Там был цифровой Инди. «Я впервые вижу это там, где я в это верю», — сказал недавно Форд. «Это немного жутковато. я даже не думаю хочу знать, как это работает, но это работает. Однако не заставляет меня хотеть быть молодым. Я рад, что заслужил свой возраст».

Индиана Джонс и Циферблат судьбы выйдет 30 июня 2023 года. Это примерно через четыре года после первоначальной даты выпуска, которая была назначена еще за несколько лет до этого. По крайней мере, это было более короткое ожидание от Хрустальный череп к этому (15 лет), чем это было между Последний крестовый поход а также Хрустальный череп (это было 19 лет). Но стоит ли ждать? Узнаем через несколько месяцев.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныа также Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Джеймсе Кэмероне Аватар: Путь Воды.

Read more:  Мяч Малой лиги, подписанный Майком Траутом, продан за 15 000 долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.