Home » Харт Евангелиста заявляет, что готова снова родить ребенка

Харт Евангелиста заявляет, что готова снова родить ребенка

Сердце Евангелиста. Изображение: Instagram/@iamhearte

Сердце Евангелисты стало взволнованным, когда она рассказала о своей готовности снова родить ребенкаотмечая, что переживания, через которые она прошла, «теперь имеют смысл».

Об этом актриса и модная личность, потерявшая близнецов в 2018 году из-за выкидыша, рассказала во время бренд-мероприятия компании, предоставляющей услуги мобильных платежей, в среду, 7 февраля.

Эта тема была поднята во время интервью Евангелисты телеведущему Бою Абунде, который попросил первого закончить предложение: «Я бы устроил роскошную вечеринку для…»

«Если бы у меня был ребенок», — ответила Евангелиста.

«Наийяк ако (я собираюсь заплакать)», — призналась она, что побудило Абунду спросить, почему она стала эмоциональной из-за этой темы.

ЧИТАТЬ: Сердце Евангелиста спрашивает после обиды со стороны близких ей людей: «Масама ба аконг тао?»

Видимо, вспоминая свой выкидыш, она сказала: «Потому что раньше я много задавалась вопросом, почему я не могла [have a baby]и это так сложно».

«Когда вы задаете себе вопросы, многие люди говорят разные вещи, но когда я оглядываюсь назад на свою жизнь – даже на людей, опыт, который у меня был, все трудности одиночества – теперь это имеет смысл», – подчеркнула она.

Затем модная личность рассказала о том, насколько она готова к беременности, сказав, что на этот раз она «сможет дать больше» своему ребенку.

«И я чувствую, что если есть какой-то момент, когда я должен быть благословлен ребенком, то это должно произойти сейчас, потому что я чувствую, что готов как личность и смогу дать больше, потому что я смогу сказать ей больше и делиться больше мудростью», — заявила она.

В интервью 2023 года Евангелиста сказала, что, хотя рождение ребенка не было ее приоритетом в 2018 году, она осознала, что “сколько [she] так сильно этого хотел» когда она узнала, что беременна.

Read more:  Как 300-летие Вилли Гейста СЕГОДНЯ было моментом полного круга

«Это сильно изменило меня, потому что я не думала, что буду хорошей мамой. Я не думала, что хочу быть мамой», — сказала она. «Но это то, за что я был очень благодарен, потому что даже на короткий момент я понял, что могу стать лучше».


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Евангелиста замужем за сенатором Фрэнсисом «Чиз» Эскудеро с 2015 года. Пара, пережившая трудный период в 2022 году, собирается возобновить свои свадебные клятвы в феврале этого года.

2024-02-08 13:12:53


1707369961
#Харт #Евангелиста #заявляет #что #готова #снова #родить #ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.