Home » Хасбулла прибыл в Аргентину с удивительным видом и сделал Bizarrap специальное приглашение: «Увидимся там».

Хасбулла прибыл в Аргентину с удивительным видом и сделал Bizarrap специальное приглашение: «Увидимся там».

После своего неожиданного заявления российский инфлюенсер Хасбулла Магомедов приехал в страну для шоу, которое дадут 7 ноября на Gran Rex. Любопытной вещью была рубашка, которую он выбрал, чтобы показать себя камерам, которые ждали его, и его выбор был еще одной причиной, по которой его так любят в Аргентине.

На видео, разошедшемся по соцсетям, вы видите «мини Хабиб» прибыв к лимузину, который ждал его в аэропорту Эсейсы в объятиях своего представителя. Посередине некоторые фолловеры узнали его и попросили фотографии. «Здравствуй, Хасбу. Добро пожаловать в Аргентину».– крикнул ему один из них, когда 20-летний парень поправлял свою шляпу из машины для фотографий.

Хасбулла прибыл в Аргентину в майке сборной под номером «10».

Что удивило всех, особенно мир соцсетей, так это то, что россиянин надел футболку сборной Аргентины со спинным номером 10 Лионеля Месси. С таким видом он показал себя в первые минуты своего приезда в страну и некоторые восприняли это с юмором: «Но что ты делаешь, Месси? Иди готовься к ЧМ, не заморачивайся на гостиницы”написал один пользователь.

Хасбулла прибыл в страну перед выступлением на Гран Рекс.Твиттер: @LeoAriasPrensa
Хасбулла выбрал футболку сборной Аргентины, чтобы показать себя
Хасбулла выбрал футболку сборной Аргентины, чтобы показать себяТвиттер: @LeoAriasPrensa

В следующей сцене влиятельный человек прошел по этажам роскошного отеля в окружении своей рабочей группы к двери своей комнаты. Войдя, он нашел на кровати коробку конфет и попробовал одну. «Давай», — написала Хасбулла в Твиттере. и добавил, что еще есть билеты, чтобы «повеселиться и хорошо провести время» с ним в Gran Rex.Увидимся там Bizarrap”заявил пользователь известного аргентинского продюсера в восторге.

Специальное приглашение Хасбуллы в Bizarrap перед вылетом в Аргентину.
Специальное приглашение Хасбуллы в Bizarrap перед вылетом в Аргентину.Твиттер: @Hasbulla_NFT

Билеты начинаются от 3000 песо и доходят до 18000 песо.но неизвестно, о чем будет шоу, так как для него не характерно показывать какое-либо мастерство или делать какие-либо пародии.

Read more:  Из Атлетико Оттава уходит результативный Баллоу

Хотя Хасбулла является звезда социальных сетейо нем мало что известно более взрослой публике и тем более о том, почему у него так много последователей в стране.

Хасбулла Магомедов Это 20-летний мужчина, родившийся в г. Маячкаластолица Российской Республики Дагестан, какие посвящен показу своей жизни через видео. Инфлюенсер страдает акондроплазия. Это форма карликовости с примерной частотой 1 на 25 000 живорождений. Это расстройство может возникнуть, даже если родители имеют средний рост, и приводит к снижению роста по сравнению со средним.

«Он прославился своей страстью к смешанным единоборствам, автомобилям»он говорит рекламный проспект что продвигает ваше мероприятие; Однако в аргентинских социальных сетях произошло беспрецедентное явление. В итоге персонаж вызвал умиление, реакцию и смех среди молодых людей, которые, по большей части, не понимают, что он говорит, потому что говорит по-русски, но его голос, его жесты и его личность вызывали сопереживание.

Персонаж вызывает миллионы реакций на таких платформах, как Twitch, TikTok и YouTube, которые затем воспроизводятся в Твиттер и Инстаграм. Другими словами, молодой человек является одной из звезд социальных сетей и покорил своим контентом немалую часть публики.

НАЦИЯ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.