Home » Хаус остается парализованным, и конца битве за спикеров после ухода Джордана не видно

Хаус остается парализованным, и конца битве за спикеров после ухода Джордана не видно



Си-Эн-Эн

Битве за спикеры с высокими ставками все еще не видно конца после того, как республиканцы в Палате представителей свергли Кевина Маккарти более двух недель назад.

Поиски нового кандидата на спикер Республиканской партии продолжаются после того, как член палаты представителей Джим Джордан в пятницу стал последний выход из гонкии это уже похоже на переполненное поле кандидатов.

Разочарование и разногласия внутри конференции только усилились, поскольку республиканцы ищут способ выйти из тупика. Это, наряду с узким большинством Республиканской партии, делает все более неясным, сможет ли какой-либо кандидат получить 217 голосов, необходимых для победы в Палате представителей.

Тем временем Палата представителей остается в состоянии паралича, поскольку республиканцы изо всех сил пытаются объединиться вокруг кандидата в спикеры, а палата фактически заморожена на фоне угрозы приостановки работы правительства в следующем месяце и конфликта, разворачивающегося за рубежом.

Ожидается, что республиканцы Палаты представителей проведут форум кандидатов в понедельник вечером, и до этого времени, скорее всего, еще больше кандидатов выставят свои кандидатуры.

Разногласия по поводу поста спикера начались в начале этого месяца, когда блок консерваторов, придерживающихся жесткой линии, проголосовал за отстранение Маккарти, что стало историческим шагом, который погрузил Палату представителей на беспрецедентную территорию. Затем, после свержения Маккарти, выдвижение кандидатуры лидера большинства в Палате представителей Стива Скализа на пост спикера быстро провалилось, поскольку конференция не смогла собраться вместе по его предложению.

В пятницу республиканцы вытеснили Джордана из гонки после того, как ранее в тот же день он в третий раз не смог выиграть молоток. Республиканец из Огайо добился худших результатов в голосовании, чем в предыдущих неудачных раундах.

Read more:  ARG «BlueFairyChallenge», в которой утверждается гипотеза симуляции мира, перешла в реальный мир вслед за Twitter и YouTube, она также появляется в Shibuya.

Вот некоторые из кандидатов, которые сейчас претендуют на звание следующего спикера Республиканской партии:

  • Член палаты представителей Том Эммер, который является кнутом большинства, заявил в письме своим коллегам: поделился в субботу что он добивался должности спикера с целью осуществить «исторические перемены». Маккарти поддерживает кандидатуру Эммера на пост спикера, сообщают источники >, что обеспечивает раннюю поддержку его кандидатуры.
  • Член палаты представителей Кевин Херн сказал > в пятницу, что «да» он планирует баллотироваться на пост спикера. Когда его спросили, как он планирует получить 217 голосов, Херн ответил, что будет «усердно» работать, чтобы привлечь людей на свою сторону.
  • Член палаты представителей Джек Бергман баллотируется на роль спикера, сообщил > его представитель.
  • Член палаты представителей Остин Скотт, который на прошлой неделе подал заявку против Джордана, но быстро отказался от участия, а затем поддержал Джордана, теперь снова баллотируется на пост спикера теперь, когда поле широко открыто, сообщил его представитель >.
  • Член палаты представителей Байрон Дональдс, член фракции свободы, объявил на X, что он претендует на должность спикера, чтобы продвигать «консервативное видение Палаты представителей и американского народа».
  • Член палаты представителей Майк Джонсон, вице-председатель конференции республиканцев в Палате представителей, также объявил о своей кандидатуре на пост спикера в письме своим коллегам-республиканцам в субботу, заявив, что «после долгих молитв и размышлений я выхожу вперед».

Эта история была дополнена дополнительной информацией.


2023-10-23 15:14:47


1698074092
#Хаус #остается #парализованным #конца #битве #за #спикеров #после #ухода #Джордана #не #видно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.