Home » Хватит игры Humatan от Blasters Иэн Хьюм подтверждает уход из активной игры

Хватит игры Humatan от Blasters Иэн Хьюм подтверждает уход из активной игры

Любимец болельщиков Kerala Blasters Ян Хьюм снял бутсы. Канадский актер объявил о завершении карьеры в заметке, опубликованной в социальных сетях. Звезда, которую поклонники ласково называют Хьюметоном, развешивает ботинки уже более двух лет. 39-летний футболист тренировал английский клуб «Вудсток Сити».

В 2014 году он стал частью ISL через Kerala Blasters. Игрок, выведший команду в финал в первом же сезоне, стал героем болельщиков. Хьюм также был игроком турнира в тот день. Он надевал майку Blasters в 29 матчах за два срока. Также игрок забил 10 мячей. Хьюм также забил первый гол за Blasters в ISL.

Игрок покинул Blasters и присоединился к Atletico de Kolkata. Хьюм был частью команды Калькутты, которая выиграла титул в 2016 году. Актер также играл за ФК «Пуна» в 2018 году. Хьюм забил 25 голов в 62 матчах ISL.

Хьюм начал свою профессиональную футбольную карьеру в английском клубе Tranmere Rovers. Карьера звезды была в «Роверс», пока он не переехал в «Лестер Сити» в 2005 году. В 2008 году он перешел в «Барнсли». Хьюм присоединяется к Blasters из английского клуба Fleetwood FC. Игрок также отбил мяч за Канаду. Ян Хьюм забил 6 голов в 43 играх за сборную Канады. Представители канадской футбольной команды поблагодарили Хьюма.

Read more:  kalliyath tmt новый официальный партнер kerala blasters fc - kalliyath tmt новый официальный партнер kerala blasters fc

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.