Home » Хейли Бибер продемонстрировала версию самого культового наряда Рори Гилмора без брюк

Хейли Бибер продемонстрировала версию самого культового наряда Рори Гилмора без брюк

Хейли Бибер продолжает брать пример с стиля Рори Гилмор в этом сезоне свитеров.

Через месяц после укладки черная водолазка и клетчатая мини-юбка с огромной кофейной чашкой, которой позавидовал бы подросток из Stars Hallow, Бибер зарекомендовала себя как Девочки Гилмор Стэн надел уютный кремовый свитер, который мы все знаем и любим. Хотя массивный круглый вырез модели определенно сделан из гораздо более мягкого трикотажа, чем у Рори. знаменитый свитер рыбака из пилотного эпизода сериала «Y2K» цвет и объемный крой были на высоте.

Конечно, 26-летняя девушка внесла свой вклад в культовый образ, заменив джинсы Рори с вырезом на пару ботинок в оранжево-черную полоску до бедра. Опубликовано Бибером 17 ноября, наряд можно увидеть на третьем слайде. Свалка фотографий из инстаграма документирование «лучших 48 часов» с мужем Джастин Бибер и близкий друг Кендалл Дженнер.

Контент Инстаграм

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Хейли Бибер завершила смелый ансамбль крошечными овальными солнцезащитными очками и золотыми серьгами, забрав волосы назад в заколку, оставив две пряди, обрамляющие лицо. Полный образ она также поделилась в своей истории в Instagram.


2023-11-18 21:36:48


1700378799
#Хейли #Бибер #продемонстрировала #версию #самого #культового #наряда #Рори #Гилмора #без #брюк

Read more:  Чтобы справиться с засухой в саду, поливайте аккуратно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.