Home » Хейли Бибер «разозлилась» на отца Стивена, который попросил помолиться, пока они с Джастином решают «частный» вопрос: отчет

Хейли Бибер «разозлилась» на отца Стивена, который попросил помолиться, пока они с Джастином решают «частный» вопрос: отчет

Музыка

Опубликовано 29 февраля 2024 г., 17:03 по восточному времени.

Сообщается, что Хейли Бибер «разозлена» на своего отца за то, что тот призвал общественность молиться за нее и ее мужа Джастина Бибера.

Источники, близкие к основателю Rhode Skin, сообщили TMZ, что молодая пара сейчас переживает «частное» семейное дело, о котором знал Стивен Болдуин. И несмотря на то, что его пост был сделан с благими намерениями, он все равно вызвал беспокойство у фанатов.

Издание отметило, что 27-летняя модель недовольна тем, что ее семейные проблемы теперь оказались в центре внимания.

Хейли Бибер недовольна тем, что ее отец выносит на всеобщее обозрение «частные» семейные дела. Getty Images Супермодель «злится» на своего отца, сообщили источники TMZ. Инстаграм

Page Six обратилась к представителям Хейли и Джастина, но не сразу получила ответ.

Эта недавняя семейная драма началась, когда 57-летний актер повторно поделился публикацией в Instagram, в которой 29-летний Джастин исполнял песню «I Could Sing of Your Love Forever» группы Delirious? и Поклонение Хиллсонг.

«Христиане, пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, найдите минутку и вознесите небольшую молитву о том, чтобы они обрели мудрость, защиту и приблизились к Господу», — написал влиятельный человек Виктор Маркс в верхней части клипа.

Ранее на этой неделе Стивен повторно поделился публикацией, в которой призвал общественность молиться за Хейли и ее мужа Джастина. Stephenbaldwin7/Instagram Источник сообщил, что его просьба о молитвах была связана с конкретной проблемой, с которой они столкнулись.

В подписи Виктор отметил, что его жена Эйлин Маркс и мать Хейли Кення Болдуин «часто молятся вместе» за пару из списка лучших.

«Есть особые проблемы, с которыми сталкиваются люди, занимающие высокие посты, а также враг не хочет, чтобы они приближались к Иисусу», — заявил он в подписи.

Read more:  Гранд-финал «Евросонг 2023» проходит в Дворце 12 (и вы можете там быть) | Телевизор

«Так часто, независимо от материальных благ или похвал, они часто сталкиваются с очень интенсивной духовной войной, стремящейся разрушить их веру, брак и жизнь в целом. Так что спасибо тебе.”

Неясно, через что сейчас переживает пара из списка лучших. haileybieber/Instagram Джастин и Хейли поженились в 2018 году. Джастин Бибер/Instagram

Стивен, который разместил сообщение в своей истории в Instagram в среду, не предоставил никакого дополнительного контекста относительно трудностей, с которыми сталкиваются Хейли и Джастин.

Создатель хита «Малышка» и модель, связавшие себя узами брака в сентябре 2018 года, позже вышли на церковную службу в церковь Черчом в театре Сабан в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Пара выглядела мрачной: Джастин пытался вести себя сдержанно в темной толстовке с капюшоном, когда их сфотографировали прибывающими в церковь Черчом в театре Сабан в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2024-02-29 22:03:00


1709259447
#Хейли #Бибер #разозлилась #на #отца #Стивена #который #попросил #помолиться #пока #они #Джастином #решают #частный #вопрос #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.