Home » Хейли Этвелл рассказала о смерти Пегги Картер

Хейли Этвелл рассказала о смерти Пегги Картер

Изображение: Студии Марвел

2022 г. Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия был странным фильмом во многих отношениях, в основном из-за того, как он относился к Ванда Максимофф и ее персонаж пост-ВандаВижн. Отдельная часть фильма, которая раздражала зрителей своим вторым актом отступления в альтернативную вселенную, где обитают Иллюминаты, в которой было несколько неожиданных возвращений для выпускников Marvel, таких как Профессор Икс Патрика Стюарта и Пегги Картер Хейли Этвелл. Последний был Капитан Британия— вариант, впервые представленный в Марвел Что, если…? всего за год до этого, но прежде чем зрители смогли понять это, Пегги и большинство иллюминатов приступили к быть уничтоженным Вандой.

Это удивительно мрачный и подлый фансервис, и если вы не были поклонником этого обходного пути, то Этвелл разделяет ваше мнение. Делая промо для Миссия: невыполнимая мертвая расплата, она призналась на Подкаст Happy Sad Confused что это был «разочаровывающий момент», когда ее вызвали, чтобы убить Дарта Мола ее собственным оружием. «Я такая: «Это был не мой выбор!», — сказала она. «Когда она сказала: «Я могла бы заниматься этим весь день», а потом последовала фраза, ее тут же разрезало пополам фрисби. И публика такая: «Она не может делать это весь день». Судя по всему, ты не можешь, так что забей на лицо. На самом деле это не очень хорошо служит Пегги.

Неудивительно, что она считает Что, если….? более полезный возврат, с которым трудно поспорить. Мало того, что она получила эпизод для себя (который открыл весь сериал, не меньше), у анимационного Капитана Британии должна была быть настоящая арка, которая должна продолжиться во втором сезоне. «Любой актер скажет вам, — продолжила она, — что иметь возможность зайти в будку в пижаме и сделать анимацию — это очень весело, потому что вы сосредоточены на голосе как на инструменте и вашем основном исполнительском инструменте».

Реакция на убийства Иллюминатов, в которую также входят Лашона Линч и Энсон Маунт, повторяющие свои роли Марии Рамбо (Капитан Марвел) и Черного Грома, показывает, что не все актеры-ветераны КВМ возвращаются в равной степени. Поскольку студия начала приглашать пожилых актеров к своим ролям в таких шоу, как Женщина-Халк и Тайное вторжение, то, как они используются после того, как они так долго находились за кадром, приобретает другое значение, чем если бы они появлялись и исчезали более постоянно. И для свойства, которое имеет тенденцию пачкать несколько персонажей с каждым новым появлением, легко понять, насколько эта сцена вызвала разногласия.

[спомощью[via]


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-07-15 19:00:00


1689450602
#Хейли #Этвелл #рассказала #смерти #Пегги #Картер

Read more:  Идеальный мультфильм для просмотра с детьми на Рождество доступен на Netflix.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.