Home » Хелена Вондрачкова носила то же платье, что и Тереза ​​Косткова: в 76 лет она выглядит божественно! | Для женщин

Хелена Вондрачкова носила то же платье, что и Тереза ​​Косткова: в 76 лет она выглядит божественно! | Для женщин

Оформление Чешского бала

Чешский бал, один из самых роскошных балов светского сезона, проводится уже шестой успешный год. Он подавал роскошные одежды насыщенная программа, в которой звездой вечера была певица Хелена Вондрачковакоторый выступал в сопровождении Charlie Band.

Кроме того, семидесятишестилетняя певица была одним из украшений эффектных модерн-пространств Муниципального дома в довольно длинном вечернем платье, в котором она полностью соответствовала дресс-коду black tie. Она привезла асимметричное платье из мастерской известного дизайнера Татьяны Коваржиковой, которое польстило ей не только кроем, но и розовым цветом, придавшим ей моложавый вид. Эксклюзивность платья подчеркнули интересные детали в виде рюшей и пояса с пришитыми серебряными камнями. Им соответствовали закрытые туфли-лодочки металлического цвета с острым концом, очень приличные украшения и серебряный клатч.

Очень элегантное платье мы уже могли видеть на ведущей и актрисе Терез Костковой, которая была в нем на 7-м конкурсном вечере танцевального шоу StarDance. Татьяна регулярно одевает ведущего не только на танцполе. Однако изначально платье было без дополнительного правого рукава, что было дополнительно обогащено в случае с Хеленой Вондрачковой.

Хелена Вондрачкова не только обладает изысканным вкусом, за который мы ее обожаем, но и имеет за плечами достойную карьеру. Кто стоит за ее певческим началом и чем еще она очаровала мир?

Сбылась детская мечта

Мы уже влюбились в нее в «Безумно грустной принцессе», где она сыграла принцессу Елену вместе с певцом Вацлавом Некаром. Так сбылась девичья мечта Елены, ведь она с детства играла в принцессу. “Я взяла у матери халат, четки, надела ее туфли на высоком каблуке». — сказала улыбающаяся певица в интервью эксклюзивно для Lightning for Women. Первая роль в кино в чешской сказке пришла всего через несколько лет после начала певческой карьеры Елены. Однако за столь короткий срок она развернула свою карьеру в самом разгаре и стала любимицей зрителей.

Read more:  Брайан Кохбергер жил в том же районе, где пропала женщина из Пенсильвании, - интернет-сыщики рассказали семье

Ракетный взлет

Все началось с победы на конкурсе Hledám nové zánkary, куда ее записал отец в 1964 году. С детства у Хелены были творческие наклонности, она танцевала, играла на фортепиано и обладала талантом к иностранным языкам. Однако, когда отец привез ей из командировки заявление, она испугалась. “Я была в ужасе, потому что думала, как я, девушка из маленького городка, могла петь в пражской Люцерне,“, сказала Хелена Вондрачкова для Blesk pro Women.

После победы в конкурсе и последующего исполнения хитов «Червена Река» и «Пата», благодаря которым она стала «Золотым соловьем 1965 года», поступило предложение в «Семафор» и театр «Рококо». В конце концов она решила за него. Одной из причин было ее восхищение Вальдемаром Матушкой, а также тот факт, что она могла одновременно петь и играть в театре, поскольку раньше она работала волонтером в театре.

Рококо стал важной вехой в ее жизни, здесь она познакомилась с певцами Мартой Кубишовой и Вацлавом Некаром. Им стало легендарное поп-трио Golden Kids. Однако спектакль продлился недолго, поскольку с начала 1970-х годов тогдашний режим запретил деятельность Марты Кубишовой. Таким образом, Елена и Вацлав начали сольную карьеру.

Свой 75-летний юбилей я отпраздную на ранчо, рассказала Хелена Вондрачкова • ВИДЕО: Любош Прохазка, Лукаш Червены

Сольный трек

Талантливая и трудолюбивая Елена начала сольную карьеру не только в стране, но и за рубежом. Она выступала на мировых сценах и сразу же стала самой успешной чешской певицей на международном уровне. Она покорила Германию, Польшу, Турцию, а также Южную Америку. Ее талант к языкам, который она изначально изучала, наконец-то смог быть использован в полной мере.

Read more:  Один счастливый обладатель билета из Великобритании ВЫИГРАЛ джекпот Euromillions в размере 111 миллионов фунтов стерлингов - числа, которые вам нужны

Рецепт счастливого брака и фигуры вашей мечты

Даже сейчас, спустя 59 лет карьеры, он вовсе не бездействует. Он выпускает пластинки, выступает с концертами и регулярно поддерживает форму. “Помимо передвижения по дому и в саду, поддерживаю форму с помощью спорта. Каждое утро я занимаюсь спортом, хожу в спортзал, где у меня есть свой тренер, играю в теннис, мы с мужем любим кататься на лыжах. Мне нравятся и склоны, и беговые лыжи. И конечно я забочусь о себе, хожу на массаж, пользуюсь качественной косметикой, стараюсь вести здоровый образ жизни и обычно не ем после пяти часов.“, сказала она в интервью журналу Blesk о женщинах того времени.

Таким образом, спорт является одним из общих увлечений, которое связывает Хелену с ее мужем Мартином Михалем, с которым она вместе вот уже 21 год. С самого начала их отношений они прекрасно ладили, и, поскольку певица дала себя услышать, важную роль в их счастливых отношениях играют общие интересы, а также взаимное уважение и толерантность.

Элегантная женщина в каждом дюйме

Елена обладает не только завидной фигурой, но и утонченным, элегантным вкусом. Это отражение не только сотрудничества со многими модельерами, особенно с вышеупомянутой Татьяной Коваржиковой, с которой она тесно связана в последние годы, но и ее знака Рака, в котором она родилась.

Поскольку Раки очень эмоциональны, они создают чувство безопасности, а семья для них является альфой и омегой, поэтому они, как правило, большие романтики. Это также отличительная черта очаровательной блондинки, чей стиль вызывает утонченность, элегантность и 100% аккуратность. Ее гардероб представлен широкой палитрой цветов: от фуксии до салатового, красного, белого и черного.

Read more:  Новые права для сотрудников, являющихся родителями больных детей, Социальные и кадровые

Она одинаково уверена в блестящих моделях, одежде, украшенной оборками и различными узорами. Как и герцогиня Кейт, она носит свои модели неоднократно и любит их носить. Особенно она перерабатывает черные длинные платья с цветочным мотивом, и это неудивительно. Платье, которое Елена представила, например, уже в 2010 году по случаю шестидесятилетия Житки Зеленковой, ей очень идет!

Увидеть ее изысканный вкус на протяжении всей певческой карьеры вы можете в нашей фотогалерее:

2024-02-26 11:40:15


1708955670
#Хелена #Вондрачкова #носила #то #же #платье #что #Тереза #Косткова #лет #она #выглядит #божественно #Для #женщин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.