Home » Хендра / Ахсан, которые всегда были успешными примерами индонезийских парных мужчин.

Хендра / Ахсан, которые всегда были успешными примерами индонезийских парных мужчин.

Бирмингем

Хендра Сетиаван/Мохаммад Ахсан – конкретное доказательство того, что индонезийские мужские пары всегда способны конкурировать на мировом уровне. Даже когда возраст уже не молодой.

Это то, что Херри Иман Пьернгади, главный тренер мужского парного разряда PBSI, часто использует в качестве ориентира, тренируя игроков в Pelatnas, Cipayung. Он призвал игроков выкладываться по полной на турнирах по бадминтону.

«Я всегда говорю: что будет с вашей судьбой и карьерой, вы решаете сами», — сказал Херри о ключе к тому, чтобы его команда выглядела полностью раскрытой, в выпуске PBSI.

«Быть ​​​​спортсменом — это обязанности и ответственность друг друга. Вы совершенны в бадминтоне, не берите на себя ответственность. Не будьте полумерами», — сказал он.

«Особенно это сообщение я передаю молодым игрокам. Возьмем пример Хендры/Ахсана и Кевина/Маркуса, чьи расчеты оказались успешными. Теперь регенерация зависит от вас», — сказал Херри.

Сообщения действительно очевидны. Индонезия в настоящее время является самой успешной страной в бадминтоне, особенно в мужском парном разряде. У Мерах-Путих есть шесть пар, готовых стать их новой опорой.

Помимо Хендры/Ахсана, есть Кевин Санджая Сукамульджо/Маркус Фернальди Гидеон. Кевин/Маркус когда-то доминировали в мировом рейтинге среди мужчин в парном разряде и несколько лет доминировали на турнирах по бадминтону.

Затем Фаджар Альфиан/Мухаммад Риан Ардианто, который сейчас занимает первое место в мире. За ними идут Багас Маулана/Мухаммад Шохибул Фикри, которые в прошлом году выиграли Всеанглийский чемпионат 2022 года.

Есть также Прамудья Кусумавардана/Еремия Рамбитан, выигравшие чемпионат Азии 2022 года. Затем Лео Ролли Карнандо / Даниэль Мартин, золотой призер Игр SEA 2021 года и Мастеров Индонезии 2023 года.

В мужском парном разряде он входит в двадцатку лучших в мире. Помимо Фаджара/Риана и Ахсана/Хендры на 1-м и 3-м местах, Лео/Даниэля и Багаса/Фикри соответственно на 11-м и 12-м местах, затем Кевина/Маркуса и Прама/Йере в ряду 19-20.

Read more:  Записывать! За короткое время были заказаны тысячи новых электромобилей MG ZS сборки в Индонезии.

Смотреть видео “Извинения Мохаммада Ахсана после танцевального праздника во всей Англии

(мсй/сырье)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.