Home » Хет-трик Майкла Несера, основные моменты, дебют Стива Смита в крикет округа, сколько пробежек он сделал, пепел, последние, обновления

Хет-трик Майкла Несера, основные моменты, дебют Стива Смита в крикет округа, сколько пробежек он сделал, пепел, последние, обновления

Четешвар Пуджара из Индии забил свою третью сотню в шести иннингах за Сассекс в этом сезоне в Вустере в пятницу, когда Стив Смит сделал 30 после того, как впервые отбил в чемпионате графства Англии.

Смит играет три матча за Сассекс, прежде чем присоединиться к Австралии для финала чемпионата мира по тестированию против Индии в Овале в следующем месяце и последующей серии Ashes из пяти матчей в Англии.

Смотрите каждый матч IPL 2023 года в прямом эфире и по запросу с Кайо. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

33-летний Смит, отбивающий под пятым номером, похоже, набрал форму, прежде чем он проиграл быстрому боулеру из Вустершира Джошу Тонгу.

Австралийская звезда также вызвала гнев зрителей, когда заставила 10-минутную задержку, когда судьи заметили, что на его шлеме нет защиты стебля, и заставили его прикрепить их.

Телеграф отчеты толпа «выразила свое разочарование несколькими медленными хлопками в ладоши и стонами».

Смит разделил позицию 61 с Пухарой, которая должна была стать соперником в финале чемпионата мира по тестированию.

Капитан «Сассекса» Пуджара дожил до своего восьмого века всего за 12 матчей за «Сассекс».

В конце концов он был уволен со 136 очками из 373, прежде чем Вустершир достиг 34-1 во второй возможности, отставая на 75 пробежек перед третьим днем ​​​​из четырех.

Смит был уволен на 30 лет. (Фото Гарета Копли/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Радикальный призыв превратить тестовый крикет в «Уимблдон», который проводится раз в год.

Табель успеваемости IPL в середине сезона: новобранец из Австралии за 3,15 млн долларов находит свое очарование, когда доминирует Big Show

Read more:  Босс Haas рассказывает о «бремени» Netflix

Выяснилось: забытая звезда, австралийский чемпионат мира быстро свалили из-за огромной встряски штата по крикету

В другом месте австралиец Майкл Несер сделал хет-трик за «Гламорган» против команды из Йоркшира, в которой играла вернувшаяся звезда сборной Англии Джонни Бэрстоу.

Несер закончил с лучшим результатом в карьере 7-32, в то время как Бэрстоу был 20-м игроком в своей первой крупной возможности после более чем восьмимесячного отсутствия из-за травмы, полученной в результате несчастного случая на поле для гольфа в сентябре прошлого года.

33-летний Несер, не попавший в состав сборной Австралии на финал против Индии и первые два теста Пепла, добился экстравагантных движений в Хедингли.

Для своего хет-трика у Несера был Дэвид Малан, а затем он обыграл Джорджа Хилла и Дома Бесса, поскольку каждый из них не сделал ни одного удара из-за размашистых подач.

Гламорган был 57-2 — 196 пробежек впереди — во второй возможности на пнях.

2023-05-05 22:53:00


1683327897
#Хеттрик #Майкла #Несера #основные #моменты #дебют #Стива #Смита #крикет #округа #сколько #пробежек #он #сделал #пепел #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.