Home » Хет-трик Хадиджи Шоу на WSL помог Манчестер Сити победить Ливерпуль | Женская Суперлига

Хет-трик Хадиджи Шоу помог «Манчестер Сити» выйти сзади против «Ливерпуля» и обеспечить убедительную победу со счетом 5:1, которая подняла команду на второе место в женской Суперлиге.

Дальний удар Тейлора Хиндса вывел команду гостей вперед, но это продлилось всего четыре минуты: центральная защитник Джемма Боннер попала в свои ворота, а Шоу оказала на нее давление.

Шоу сделала два гола в первом тайме и второй на 56-й минуте, подтвердив свой третий хет-трик в сезоне, а пенальти Хлои Келли стал пятым. Благодаря победе «Сити» обогнал «Арсенал» и занял второе место, опережая «канониров» по ​​разнице мячей и отставая от «Челси» на три очка.

Гол Элизабет Терланд на 95-й минуте принес команде все три очка. Брайтон против Бристоль Сити. Терланд вывел хозяев вперед за полчаса до того, как Аби Харрисон сравнял счет в пользу «Сити», находящегося в конце таблицы.

«Брайтон» празднует недавнюю победу Элизабет Терланд дома над «Бристоль Сити». Фотография: Брин Леннон/Getty Images

Кэти Робинсон снова вывела «Брайтон» вперед, но гол на 83-й минуте юной футболистки Уэльса Кэрри Джонс сравнял счет с «Сити». Секундант Терланда лишил «Бристоль» того очка, который мог бы поднять их с дна. «Брайтон» Мелиссы Филлипс идет восьмым, отставая от «Астон Виллы» на одно очко и отставая на семь от «Манчестер Юнайтед», идущего на четвертом месте.

Тоттенхэм погрузился в дикий триллер в ветреную погоду на Вест Хэмодержав победу со счетом 4–3, закрепив за собой место в шестерке лучших и оставив своих оппонентов в беде с вылетом.

Грейс Клинтон была звездой «Шпор», забив первый гол, а затем помог Селену Бизе восстановить преимущество гостей после того, как Риса Симидзу сравняла счет, забив свой первый гол в «Вест Хэме».

Read more:  Дорогие Samsung, Sony и LG – начните, пожалуйста, обращать внимание на дешевые телевизоры, а также на OLED.
пропустить прошлую рекламную рассылку

Клинтон сделал счет 3:1 благодаря прекрасному финишу с 20 ярдов в начале второго тайма, но хозяева отыгрались и выровнялись благодаря удару Вивиан Ассейи с близкого расстояния и удару Эмбер Тисиак головой.

Джессика Наз повернула игру в пользу «Шпор», забив пять минут спустя, прежде чем Катрина Горри попала в штангу в своем дебютном матче за «Хаммерс».

2024-01-21 21:17:50

1705875469
#Хеттрик #Хадиджи #Шоу #на #WSL #помог #Манчестер #Сити #победить #Ливерпуль #Женская #Суперлига