Home » Хидео Кодзима пропал в титрах Metal Gear Solid Collection на PS5, PS4

Хидео Кодзима пропал в титрах Metal Gear Solid Collection на PS5, PS4

Изображение: Пуш-сквер

Хотя его имя все еще присутствует на протяжении всей игры, Хидео Кодзима был удален из титров предстоящего фильма. Metal Gear Solid: Основная коллекция, том 1, которая выйдет позднее на этой неделе на PS5 и PS4. Новые обертки игр просто благодарят «всех сотрудников и поклонников Metal Gear», а не упоминают каждого сотрудника в отдельности. Конечно, оригинальные титры по-прежнему включены в сами игры, где сохраняется имя ветерана.

Konami, вероятно, стала бы утверждать это, поскольку Кодзима над этим не работал. специфический компиляции, его не нужно указывать в новой оболочке. Однако игры, естественно, не существовали бы без его оригинального творческого видения.

Конечно, ни для кого не секрет, что у автора и Konami сейчас натянутые отношения из-за его очень публичный уход от японского издателя почти десять лет назад. С тех пор Кодзима основал свою собственную студию, которая совсем недавно выпустила Смертьи в настоящее время работает над продолжением для PS5. Мы предполагаем, что увидим больше этой игры до конца года, потому что прошло довольно много времени. с момента его дебютного трейлера.

2023-10-23 05:15:00


1698039416
#Хидео #Кодзима #пропал #титрах #Metal #Gear #Solid #Collection #на #PS5 #PS4

Read more:  Профессиональный комплект Instagramer для времен заключения | Цифровая трансформация | Технологии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.