Home » Хилари Дафф демонстрирует свою растущую шишку, выходя с мужем Мэттью Комой в канун Рождества.

Хилари Дафф демонстрирует свою растущую шишку, выходя с мужем Мэттью Комой в канун Рождества.

Хилари Дафф и ее муж Мэтью Кома вышли на некоторое время в одиночестве Рождество Канун перед своими обязанностями Санта-Клауса.

Родители пятилетнего Бэнкса и трехлетней Мэй вышли из аптеки CVS с пакетом чипсов в руке Комы.

Младшая выпускница, у которой также есть 11-летний сын Лука от ее бывшего Майка Комри, носила черную мини-юбку и белую футболку с длинными рукавами, которая полностью выставляла напоказ ее растущую шишку.

Ноги Хилари были босыми, на ней были черные кроссовки и черная шапочка.

Ее 36-летний муж был одет в шорты, футболку с надписью «Детройт» спереди и синюю фланелевую клетку в клетку.

Хилари Дафф и ее муж Мэттью Кома вышли на некоторое время в одиночестве в канун Рождества перед выполнением своих обязанностей Санта-Клауса.

Недавно пара отметила четвертую годовщину свадьбы забавными постами в Instagram.

Выпускница Лиззи Макгуайр отметила это счастливое событие каруселью своих фотографий с Комой и их дочерьми для своих почти 27 миллионов подписчиков.

Read more:  Ваши вопросы о личных финансах: Могу ли я избежать уплаты налога на доход от аренды, если я куплю недвижимость на свою пенсию?

Она подписала серию снимков, с юмором написав: «Хотя иногда ты думаешь, что это дети, собаки, а потом ты». Это не правда. Вы забыли про кур…. С 4-м, детка!

Кома также поделился данью памяти своей жене в своем Instagram, поделившись фотографией с их свадьбы.

«Сегодня я женат 4 года, и только сейчас я узнал, что моя жена считает, что некоторые песни U2 — это Creed. Я так тебя люблю @hilaryduff», — подписала пост Кома.

Хилари и Мэттью впервые встретились во время работы над ее пластинкой 2015 года Breathe In. Выдохнуть.

Дафф сказала, что «мгновенной искры» не возникло, но позже она объяснила Vogue, что у них с Комой «с самого начала сложилась хорошая дружба».

Впервые у пары завязался роман в 2017 году, и они время от времени встречались в течение нескольких лет.

«Мы знали, что нам просто нужно быть вместе, потому что мы много раз пытались разлучиться, и это не сработало ни у одного из нас», — объяснил Дафф. Люди в 2021 году.

Родители пятилетнего Бэнкса и трехлетней Мэй вышли из аптеки CVS с пакетом чипсов в руке Комы.

Родители пятилетнего Бэнкса и трехлетней Мэй вышли из аптеки CVS с пакетом чипсов в руке Комы.

Выпускница Младшего, у которой также есть 11-летний сын Лука от ее бывшего Майка Комри, носила черную мини-юбку и белую футболку с длинными рукавами, которая полностью выставила напоказ ее растущую шишку.

Выпускница Младшего, у которой также есть 11-летний сын Лука от ее бывшего Майка Комри, носила черную мини-юбку и белую футболку с длинными рукавами, которая полностью выставила напоказ ее растущую шишку.

Хилари и Мэтью недавно заразились COVID-19 после семейной поездки в Диснейленд и рассказали, что носили маски рядом со своими детьми, поскольку те были здоровы.

Она опубликовала темное селфи из своей постели, написав: «На этот раз Covid жесток» и добавила смайлики с большим пальцем вниз.

Read more:  Женщина-член законодательного собрания Калифорнии, арестованная за вождение в нетрезвом виде после ужасной аварии в Лос-Анджелесе, утверждает, что чихнула и «потеряла контроль» над своей машиной – как говорят свидетели, она невнятно говорила и воняла алкоголем, прежде чем чуть не упала на глазах у полицейских.

Дафф также опубликовала еще один снимок себя с гламурным макияжем и сказала, что она бы сделала такой гламурный макияж, если бы у нее не было COVID и она собиралась на праздничную вечеринку.

«Думаю, поскольку в эти выходные я не на веселой праздничной вечеринке, я бы сделала именно такой макияж… если бы собиралась… и не болела… и не скучала… из своей тыквы. .. схожу с ума», — написала она под фотографией.

2023-12-25 00:29:00


1703480954
#Хилари #Дафф #демонстрирует #свою #растущую #шишку #выходя #мужем #Мэттью #Комой #канун #Рождества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.