Home » Хилари Суонк обнимает близнецов Ома и Аю на новом милом фото

Хилари Суонк обнимает близнецов Ома и Аю на новом милом фото

Встретиться Хилари СуонкДети на миллион долларов.

Лица двукратной обладательницы Оскара и мужа Филип Шнайдер‘s сын-близнец и дочь, Ом и Ая10-месячная актриса впервые показана публично на новой фотографии, опубликованной в рамках нового партнерства актрисы с HealthyBaby, компанией по уходу за детьми, известной своими подгузниками, проверенными Рабочей группой по окружающей среде (EWG).

На фотографии, опубликованной группой 16 февраля, мама впервые держит детей на коленях, пока они сидят за столом рядом с основателем платформы. Шази Вишрам.

Хилари, новый директор по инновациям HealthyBaby, только недавно раскрыла имена ее и близнецов Филиппа в посте ко Дню святого Валентина в Instagram, рассказывая о своем новом сотрудничестве с HealthyBaby.

«Впереди у меня напряженная неделя ток-шоу, где я расскажу о своем новом фильме и забавном партнерстве», — написала 49-летняя женщина вместе с фотографией своего сына и дочери, сидящих на пляже с написанными их именами. в листьях позади них. «Но я подумал, в какой день лучше всего сначала поделиться с вами именами двух моих маленьких возлюбленных. Спасибо, что вы здесь!! С Днем святого Валентина».

2024-02-17 18:05:00


1708204679
#Хилари #Суонк #обнимает #близнецов #Ома #Аю #на #новом #милом #фото

Read more:  Гороскоп на 14-20 ноября 2022 года для всех знаков Зодиака — Астрология — tsn.ua

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.