Home » Хиллари Клинтон высказалась по поводу «сексистского» пренебрежения к «Оскару»

Хиллари Клинтон высказалась по поводу «сексистского» пренебрежения к «Оскару»

Бывший госсекретарь, первая леди, сенатор США и кандидат в президенты Хиллари Клинтон в свое время разбивала молотком многочисленные стеклянные потолки. Сегодня она отправила свой молот через социальные сети в Голливуд, присоединившись к растущему разочарованию в самом известном — и, по мнению некоторых, вопиющем — пренебрежении к «Оскару» в новейшей истории.

Ни один из режиссеров Грета Гервигни звезда Марго Робби были номинированы на премию Оскар за работу над гигантским, сразу ставшим культовым, меняющим культуру летним блокбастером. Барбив то время как преобладают мужчины ОппенгеймерБарбифорзац в рекламной супер-паре, известной как Барбенхаймер, – возглавил всех претендентов на Оскар с 13 номинацийв том числе за лучшую режиссуру Кристофера Нолана.

[NOTE: Barbie is nominated for Best Picture, and co-stars Ryan Gosling and America Ferrera were nominated for best supporting roles. Yet the director and star went unacknowledged; as MSNBC host Jennifer Palmieri wrote: “My God. It was nominated for best picture. Didn’t direct itself, friends!”]

Клинтон, которая в Госдепартаменте заключала важные геополитические соглашения, оказывающие долгосрочное влияние на мировые дела, бросила молоток в пренебрежительное, по сравнению с другими, пренебрежение к вручению Оскара, потому что Голливуд часто является самым верным барометром того, где в любой момент находится более широкая американская культура. .

И поскольку многие осуждают это пренебрежение как еще один голливудский сексизм, отражающий более широкий мир, пренебрежение становится больше, чем просто дискуссией о фильме — это становится дискуссией о стране.

Read more:  Скринер - Международные акции -454121

Как Решающий однозначно озаглавленный его история О пренебрежении: «Пренебрежения к лучшему режиссеру Греты Гервиг в «Барби» и «Маленьких женщинах» — сексистские, конец истории».

Клинтон не выходит и не говорит «сексист», как Решающий и других, но, как она пишет, сочувствует «Грете и Марго». Клинтон знает, что значит потерять то, что, по мнению многих людей, вы должны выиграть, и притвориться, что сексизм не играет никакой роли, потому что это будет звучать как кислый виноград.


2024-01-24 19:34:21


1706186051
#Хиллари #Клинтон #высказалась #по #поводу #сексистского #пренебрежения #Оскару

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.