Home » Хиллари Клинтон станет почетным гостем на Всемирном саммите Impact в Бордо в марте.

Хиллари Клинтон станет почетным гостем на Всемирном саммите Impact в Бордо в марте.

Американский политический деятель будет во Франции в начале марта. Хиллари Клинтон будет почетным гостем на Влияние Всемирного саммитамероприятие, посвященное экологическому переходу компаний, организованное в Бордо (Жиронда) 7 и 8 марта.

Ее имя пока не фигурирует в официальной программе, но бывший кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США должен выступить 7 марта, сообщает Юго-Запад, чтобы поговорить о правах женщин и экологическом переходе. Информацию подтвердил Le Parisien организатор.

Выбран за «историческую приверженность»

Основатель этого шоу Николас Перейра объясняет нашим коллегам, что он решил пригласить Хиллари Клинтон «из-за ее исторической приверженности окружающей среде, и в частности во время президентской кампании 2016 года, которая изменила Соединенные Штаты. и мир в новую эпоху, когда климатические проблемы и реалии ставятся под сомнение». Демократ проиграл Дональду Трампу в ноябре 2016 года, вопреки многим предсказаниям. В 2015 году она выступала против Барака Обамытогдашний президент США, о бурении в Арктике.

По мнению Николаса Перейры, Всемирный саммит Impact должен объединить компании, исследователей и политиков для «обмена идеями и объединения экосистем» по таким темам, как экономика замкнутого цикла или декарбонизация транспорта. Приглашаются и другие личности, в том числе известный антрополог Джейн Гудолл, активистка Камилла Этьен или даже босс Medef Патрик Мартин.

2024-02-17 17:55:30


1708192532
#Хиллари #Клинтон #станет #почетным #гостем #на #Всемирном #саммите #Impact #Бордо #марте

Read more:  Нолан Шануэль из «Ангелов» выйдет на старт против «Рейнджерс» в понедельник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.