Home » Хименес забивает решающий гол и выигрывает Золотой кубок

Хименес забивает решающий гол и выигрывает Золотой кубок

Сантьяго Хименес сделал себя бессмертным в Мексике в ночь на воскресенье. Нападающий «Фейеноорда» забил решающий гол в финале «Золотого кубка», выйдя на замену незадолго до конца.

За пять минут до конца нападающий «Фейеноорда» получил возможность от тренера национальной сборной Хайме Лосано выйти на поле при счете 0:0. Отчасти это было сделано с целью возможного расширения против сильной Панамы. Однако менее чем через две минуты он внезапно появился сразу за средней линией, и рядом с ним находился только один противник.

И вдруг он ушел. Без колебаний он помчался к воротам Панамы, плавными движениями и техническими приемами уклонился от защитника, а с еще двумя панамскими защитниками, следовавшими за ним по пятам, незаметно переправил мяч за голкипера Орландо Москера. Гол Хименеса принес Мексике девятую победу в Золотом кубке.

Читать статью на мобильном сайте

Не внутри

2023-07-17 04:11:00

1689569131
#Хименес #забивает #решающий #гол #выигрывает #Золотой #кубок

Read more:  Джален Хёртс, вдохновленный Джорданом и Кобе, общим количеством побед Кольтс и Майком Виком на Джастине Филдсе | НФЛ | СТАДО - Стадо с Колином Каухердом