Home » «Хип-хоп – это возможность родителям понять своих детей»

«Хип-хоп – это возможность родителям понять своих детей»

Хип-хоп-платформа — это возможность родителям лучше понимать своих детей

Диджей Густавито. Фото: Рекламное фото

Диджей Густавито, один из соавторов версии, представленной музыкальным каналом EHR HIPHOP Hits FM, говорит: «Очень хорошо, что мы начали развивать это движение. Я за то, чтобы у слушателей был выбор и они делали этот жанр музыка, доступная широкой публике.Радио – это площадка, на которой можно выбрать новейшие песни этого жанра.Уровень хип-хопа в Латвии за последние годы значительно вырос – как с точки зрения музыкальной подачи, так и с точки зрения лирического оформления.Это Об этом свидетельствует и тот факт, что в Латвию приезжает много иностранных хип-хоп музыкантов, и эти концерты очень посещаются».

Фото: Рекламное фото

С другой стороны, руководитель бренда латвийских хитов EHR Томс Баронс Лукис, оценивая манифест, подчеркивает: «Очень приятно, что хип-хоп-сообщество продемонстрировало свое единство и пришло к манифесту. Конечно, мы Также рады, что Рижская дума разрешила нам организовать это мероприятие.

Главный вывод заключается в том, что мы уже показали, что хип-хоп — это культурный жанр, такой же, как поп-музыка, поп-музыка и многие другие виды музыки, с той лишь разницей, что его гораздо меньше крутят по радио.

В настоящее время мы запустили FM-версию музыкального канала EHR HIPHOP Hits в приложении EHR, на веб-сайте EHR и на других сайтах потокового радио. Песни станции Hiphop FM проходят цензуру, звучат на английском и латышском языках, и мы готовы запустить эту версию на частоте 100 мегагерц».

«Решение, конечно, должно принять НЭПЛП», — заявил он.

— говорит Том Барон Лукис. «Это был момент, когда многие из присутствующих поняли, что хип-хоп заслуживает места в эфире. Мы видим, как молодые люди покидают традиционные СМИ, и это уникальная платформа для потребления молодежи. Кроме того, таким образом молодых людей можно было сблизить со своими родителями.

Новая платформа могла бы развеять заблуждения некоторых родителей о том, что такое хип-хоп.

Что это не просто американские гангстеры, это тот тип музыки, который наиболее широко отражает проблемы общества, поэтому родители также могут лучше понимать своих детей через эту музыку».

Read more:  Бебе Рекса настаивает на том, что ее тур «должен продолжаться» - RTE.ie

2024-03-13 15:01:46


1710354266
#Хипхоп #это #возможность #родителям #понять #своих #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.