Home » Хирургия уздечки языка: как обрезать языки младенцам изнутри

Хирургия уздечки языка: как обрезать языки младенцам изнутри

Позже в 2020 году г-жа Лавель также пожаловалась совету директоров, описав, как она была травмирована освобождением дочери от косноязычия.

Совет по грудному вскармливанию, который сообщает о своих дисциплинарных решениях, не предпринял никаких действий против г-жи Хенстром. Пресс-секретарь правления Сьюзан Брейшоу отказалась комментировать жалобы, сославшись на политику конфиденциальности. «Некоторые жалобы занимают значительно больше времени, чем другие, из-за характера обвинений и связанных с ними расследований», — сказала она.

С 2002 года совет отозвал сертификаты только у трёх консультантов по грудному вскармливанию.

Г-жа Лавель также подала жалобу на доктора Зинка в совет стоматологов штата Айдахо. Комиссия собрала медицинские записи и показания г-жи Лавель и доктора Зинка. Доктор Зинк сообщил совету директоров, что июньская процедура прошла без происшествий, но крайне небольшой процент пациентов плохо на нее реагирует. Он сказал, что ни один из сотен других его пациентов с косноязычием ранее не жаловался.

Исполнительный директор совета проинформировал г-жу Лавель по электронной почте, что группа «не считает необходимым дальнейшее расследование». Было установлено, что доктор Зинк не виноват.

В конце прошлого года г-жа Хенстром рекомендовала освободить язык, губы и щеки младенца по имени Виви. Несколько дней спустя, сидя в приемной доктора Зинка, мать Виви, Обри Нобили, могла слышать крики своего ребенка сквозь приглушенный гул шумовой машины.

Когда г-жа Хенстром привела Виви обратно в комнату, плачущая девочка не могла отдышаться. Г-жа Нобили притянула дочь к себе и почувствовала запах обугленного мяса.

Виви больше никогда не кормила грудью.

Шесть месяцев спустя специалист из больницы Святого Луки осмотрел Виви, поскольку ей было трудно глотать и она иногда задыхалась, когда пила из бутылки. Позже специалист написала в своей медицинской карте, что проблемы «вероятно, были связаны» с лазерной операцией.

Read more:  Первая частная миссия Венеры отложена как минимум до 2025 года

Г-жа Нобили — мать-домохозяйка, а ее муж Райан работает в Costco. У них есть еще четверо маленьких детей. Они сказали, что у них накопилась задолженность по кредитной карте на сумму более 5000 долларов, чтобы оплатить лечение Виви.

В ноябре ей исполнился 1 год. Ее семья украсила свой дом красными и розовыми воздушными шарами и нарядила ее клубничкой.

Не хватало только одного: праздничного торта. Виви до сих пор не может есть твердую пищу.

2023-12-18 12:54:29


1702904699
#Хирургия #уздечки #языка #как #обрезать #языки #младенцам #изнутри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.