Home » Хитрая шутка Байдена о финансовых проблемах Дональда Трампа обязательно заденет

Хитрая шутка Байдена о финансовых проблемах Дональда Трампа обязательно заденет

16 февраля 2024 года бывший президент Дональда Трампа оштрафовали и запретили вести бизнес в связи с возбужденным против него гражданским делом о мошенничестве в Нью-Йорке. В дополнение к трехлетнему запрету на работу в исполнительном совете любого юридического лица в штате судья Верховного суда Манхэттена Артур Ф. Энгорон обязал бывшего президента выплатить более 354 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб. Как будто эта цифра недостаточно высока, общая сумма штрафа после уплаты процентов составляет около 464 миллионов долларов.

Этот ошеломляющий штраф включает первоначальный штраф, начисленные проценты и возврат средств, который требует от сторон отказаться от прибыли, полученной в результате действий, которые считаются незаконными или противоправными. Команда юристов Трампа обратилась за помощью к 30 страховым компаниям, чтобы покрыть расходы по облигациям, когда он подал апелляцию на приговор о мошенничестве, и все 30 отклонили запросы команды.

В судебном иске адвокатов Трампа от 18 марта 2024 года говорилось: «Несмотря на прочесывание рынка, нам не удалось получить залог в размере суммы судебного решения для ответчиков по той простой причине, что получение залога по апелляции на сумму 464 миллиона долларов является практическая невозможность при представленных обстоятельствах» (через США сегодня). Пока мы ждем, чтобы увидеть, что из этого выйдет Финансовые проблемы ТрампаМы знаем по крайней мере одно: президент Джо Байден не будет предлагать никакой помощи.

2024-03-21 20:13:39


1711068654
#Хитрая #шутка #Байдена #финансовых #проблемах #Дональда #Трампа #обязательно #заденет

Read more:  Джек Смит ответил на «презрение» и отсутствие «дополнительного бремени» на Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.