Home » «Хитрые коробки» Fire Stick подверглись новым репрессиям

«Хитрые коробки» Fire Stick подверглись новым репрессиям

В вашу дверь может постучать.

Тех, кто использовал Amazon Fire Sticks для незаконной трансляции телепередач, предупредили, что они могут быть привлечены к ответственности, если откажутся прекратить нарушать закон.

Реклама

Незаконная трансляция премиум-контента, такого как Netflix, Amazon Prime, Disney+ и Sky Sports, в последнее время стала обычной практикой для многих, но если вас поймают, вы можете предстать перед судом за нарушение законов об авторских правах.

Опрос, проведенный в 2022 году, подтвердил, что 19% опрошенных незаконно транслировали или загружали контент за последние три месяца.

Стремясь сократить количество людей, незаконно использующих Fire Sticks, Федерация против кражи авторских прав (FACT UK) рассылает письма о прекращении и воздержании и даже появляется на пороге у тех, кто подозревается в незаконной потоковой передаче контента.

Реклама

По данным Irish Independent, в Ирландии были приняты суровые меры против продавцов «хитрых коробок» Fire Stick, адрес которых был нацелен в девяти округах — Дублин, Корк, Мит, Килкенни, Клэр, Лимерик, Лаут, Голуэй и Монаган.

ФАКТ о людях, незаконно использующих палки Amazon Fire

FACT сообщил, что они получили «значительное» увеличение количества отчетов, подробно описывающих людей, использующих огненные палки. Представитель FACT заявил:

Реклама

«FACT постоянно отслеживает цифровую среду для борьбы с незаконной потоковой деятельностью в Великобритании и Ирландии. Мы используем ряд методов для выявления лиц, занимающихся несанкционированным бизнесом, которые предлагают доступ к незаконным потокам.

«Один из этих методов — наше партнерство с Crimestoppers, чтобы максимально упростить сообщение о незаконном потоковом вещании, и за последний год мы наблюдали значительный рост количества сообщений, напрямую связанных с Fire Sticks и незаконным потоковым вещанием.

«Эти сообщения затем расследуются нашим разведывательным подразделением, после чего разрабатывается скользящая программа действий, которая включает в себя выпуск писем «Прекратить и воздерживаться» и проведение общенациональных «Стучать и говорить».

«Эти визиты на дом, проводимые совместно с правоохранительными органами, служат для информирования людей об их деятельности и о немедленной необходимости прекратить и воздерживаться, иначе они столкнутся с дальнейшими действиями или судебным преследованием.

Read more:  Совет Smart Money: поделитесь своим любимым ресурсом личных финансов

«Мы также работаем в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами над сбором дополнительных доказательств для активного судебного преследования этих преступных организаций».

Читать дальше:

Реклама

2024-02-22 09:03:58


1708604399
#Хитрые #коробки #Fire #Stick #подверглись #новым #репрессиям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.