Home » ХК Слован Братислава – ХК Кошице 2:4 / Типос Экстралига

ХК Слован Братислава – ХК Кошице 2:4 / Типос Экстралига

Хоккеисты Кошице вышли в полуфинал плей-офф экстралиги Типос 2023/2024. В четвертом четвертьфинальном матче они в воскресенье обыграли Братиславский «Слован» со счетом 4:2 и легко выиграли серию со счетом 4:0.

«Слован» вышел вперед всего через 55 секунд, но Яэскеляйнен и Бартанус переломили счет. В конце второго периода Махбод сравнял счет, но на 50-й минуте словак забил решающий гол, а Рогонь добавил сэйфти в пустые ворота. Кошице обыграл «Слован» в восьмой игре в этом сезоне.

ХК Слован Братислава – ХК Кошице 2:4 (1:2, 1:0, 0:2) Голы: 1. Рэнфорд (Пекараро, Майер), 38. Махбод – 9. Яэскеляйнен (Поллок, Микуша), 16. Бартанус ( Поллок, Чован), 50. словацкий (Шимун, Рогонь), 60. Рогонь (Поллок).

Судьи: Новак, Я. Конц-мл. – Прибула, Станцель, удаление: 5:4 на 2 мин., дополнительно Холуэй 5+DKZ за нарушение колена и Лалонд 5+DKZ за удар в перекладину, игра в большинстве: 0:1 , ослабление: 0:0, 8234 зрителя.

Сборки:
Слован: Годла – Холвей, Голиан, Кубка, Майер, Романчик, Серсен – Пекараро, Финдли, Рэнфорд – Пуарье, Махбод, Такач – Фоминых, Шилле, Зитны – Тёрёк, Прейзингер, Лукошик – Кукумберг, Дудаш

Кошице: Янус – Олссон, Бретон, Лалонде, Зех, Ференц, Шедивый, Белушко, Дравецкий – Бартанус, Бергер, Хован – Яскеляйнен, Поллок, Микуш – Рогозь, Словак, Шимун – Бартош, Гаврила, Йокель

/финальный результат серии: 0:4, Кошице вышел в полуфинал/

2024-03-23 19:25:00

1711224818
#ХК #Слован #Братислава #ХК #Кошице #Типос #Экстралига

Read more:  Камерун против Бразилии матч в прямом эфире сегодня. Мировая игра 2022Перерыв между таймами