Home » Хлои Кардашьян призвала фотографироваться на больничной койке с новорожденным сыном

Хлои Кардашьян призвала фотографироваться на больничной койке с новорожденным сыном

Хлои Кардашьян была замечена обнимающейся со своим сыном. Кардашьян Премьера 2 сезона в четверг. Тем не менее, некоторые поклонники были быстро возмущены ее фотографиями на больничной койке с ребенком, потому что он был рожден суррогатной матерью.

Премьера второго сезона показала, что 38-летняя Кардашьян и ее бывший парень Тристан Томпсон начали процесс рождения второго ребенка с помощью суррогатного материнства до того, как семья узнала, что Томпсон забеременела от другой женщины.

В этом эпизоде ​​​​Кардашьян была взволнована, пытаясь забыть о романе Томпсона и вместо этого поприветствовать их нового мальчика. На кадрах, снятых на телефон ее сестры Ким, мир увидел родильное отделение, где Кардашьян стояла рядом со своим суррогатным ребенком, когда рождался ребенок, а затем взяла его на руки.

Здесь Хлоя Кардашьян видна 15 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Люди в Интернете вызвали Хлою за то, что она сфотографировала своего новорожденного ребенка на больничной койке, несмотря на то, что ребенок был рожден с помощью суррогатной матери.
РБ/Бауэр-Гриффин/GC Изображения

На других кадрах видно, как Кардашьян лежит на больничной койке с ребенком на руках, что разозлило некоторых зрителей. Читатели Mumsnet и пользователи Твиттера прокомментировали фотографии, утверждая, что фотографии ее на больничной койке, когда она не рожала сына, были неправильными.

«Главная история на веб-сайте Daily Mail показывает Хлои Кардашьян на больничной койке со своим новорожденным сыном», — сказал один из пользователей. Mumsnet, дискуссионный сайт. «Единственная проблема в том, что она использовала суррогатную мать. Это достаточно плохо, когда мужчины пытаются стереть женщин, но когда женщина пытается стереть роженицу с лица земли, меня немного тошнит».

Read more:  Тяжелая форма COVID-19 вызывает возрастные изменения в мозге человека

«Я действительно удивился этому, когда увидел это в Интернете — она лежала в постели с ребенком и подумал, когда она была беременна!? Потом вспомнил о суррогатной матери», — сказал другой пользователь. «Я уверен, что дама, которая родила, сама будет в прекрасной отдельной палате, но все же оптика выглядит не очень хорошо».

В твиттере велась аналогичная дискуссия. Один пользователь твиттера написал«Что-то не так с людьми, которые становятся родителями через суррогатное материнство, а затем фотографируются на больничной койке с новорожденным. [sic]. Это совершенно не нужно. Они могли бы просто выложить фотографию ребенка в нем. [sic] люлька».

«Почему Хлоя Кардашьян лежала на той кровати, как она? на самом деле сделал работу???», — написал в Твиттере другой пользователь, опубликовав фотографии Кардашьян и Томпсона в больничной палате.

Другая твитсогласно переводу в Твиттере, сказал: «Вот, Хлоя Кардашьян на больничной койке притворяется молодой матерью после рождения ребенка посредством суррогатного материнства».

Хлоя — не единственная Кардашьян, родившая детей в результате суррогатного материнства. Ее младшая сестра Ким родила двоих младших, Псалма и Чикаго, через суррогатную мать после того, как, как сообщается, у нее возникли осложнения при рождении двух старших детей, Норта и Сэйнта.

Хлоя еще не раскрыла имя своего новорожденного мальчика, который родился в конце июля. Он второй ребенок Кардашьян и четвертый ребенок Томпсона.

Newsweek обратился к представителю Кардашьян за комментарием.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.