Home » Хлоя Кардашьян и бывший неверный Тристан Томпсон забирают еду из MCDONALD’s в уютной прогулке.

Хлоя Кардашьян и бывший неверный Тристан Томпсон забирают еду из MCDONALD’s в уютной прогулке.

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон еще больше подогрели слухи о примирении, когда во вторник они несколько раз перекусили в McDonald’s Drive-Thru в Риальто, штат Калифорния.

38-летняя звезда реалити-шоу и 32-летний игрок НБА, которые расстались в 2021 году после того, как Тристан родил ребенка во время отношений с Хлоей, выглядели счастливыми, когда они собирали еду, сидя вместе на переднем сиденье.

Шикарная Хлоя носила солнцезащитные очки, и ее локоны были зачесаны назад, когда она улыбалась сотруднику, а Тристан сидел рядом с ней.

Очевидцы рассказали TMZ, что пара взяла много еды и Хэппи Мил, предположительно, для своей пятилетней дочери Тру и шестилетнего сына Тристана Принса.

У Хлои и Тристана также есть восьмимесячный сын, имя которого не разглашается публично, и он родился от суррогатной матери.

День обмана? Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон еще больше разожгли слухи о примирении, когда во вторник они несколько раз перекусили в McDonald’s в Риальто, штат Калифорния (на фото 2018 г.)

Выводок: очевидцы рассказали TMZ, что пара взяла много еды и Хэппи Мил, предположительно, для своей пятилетней дочери Тру и шестилетнего сына Тристана Принца (на фото вместе с Тристаном и сыном Хлои, восемь месяцев)

Выводок: очевидцы рассказали TMZ, что пара взяла много еды и Хэппи Мил, предположительно, для своей пятилетней дочери Тру и шестилетнего сына Тристана Принца (на фото вместе с Тристаном и сыном Хлои, восемь месяцев)

В прошлом месяце Хлоя подверглась критике в социальных сетях за то, что восхваляла своего бывшего партнера за его родительские навыки, несмотря на то, что серийный мошенник якобы избегал сына, которого он породил с Марали Николс за спиной Хлои.

Кардашьян присвоила Тристану титул «лучшего отца», когда она поделилась снимками, на которых он обожает их двоих детей, в сердечной дани дня рождения, что вызвало слухи о том, что пара помирилась.

Read more:  Бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт заплатил 67 миллионов долларов. для суперяхты российского олигарха

Поскольку отношения спортсмена с сыном Тео, похоже, не существуют, многочисленные пользователи Твиттера обрушились на Кардашьян и спросили: «Хороший отец? А как насчет маленького Тео?

Один из пользователей твиттера подписал смешное выражение лица сбитого с толку малыша: «@khloekardashian, как Тристан может быть лучшим отцом, если он бросил одного из своих детей?!»

Другой критик сравнил некрасивую историю отношений бывшей пары с «унизительным извращением», в то время как кто-то еще вмешался: «Нет, @khloekardashian не называет Тристана лучшим отцом». [laughing emoji] миру действительно приходит конец».

Один тролль дал звезде реалити-шоу несколько полезных советов, написав в Твиттере: «Хлоя Кардашьян. Тебе лучше отключить их комментарии к твоему посту в Инстаграме о том, что Тристан — хороший отец. Ты забыл о том новом ребенке, да!!?? Он даже не встречался с этим!!

Хлоя последовала этому совету и отключила свои комментарии в Instagram, но негативная реакция продолжала распространяться по Твиттеру: «@khloekardashian Тристан — плохой отец. У него есть еще один ребенок, с которым он еще даже не знаком. Пожалуйста, будьте честны. Вы не на связи.

Мать Тео Марали Николс, по-видимому, тонко отреагировала на шумиху, когда она опубликовала трогательную фотографию в своей истории в Instagram, на которой она показывает, как она обнимает очаровательного маленького мальчика.

Обязанности папы: на этой неделе Тристан забирал дочь Тру из танцевального класса.

Обязанности папы: на этой неделе Тристан забирал дочь Тру из танцевального класса.

Тесная связь: Тристан держал за руку свою единственную дочь, когда пара вышла

Тесная связь: Тристан держал за руку свою единственную дочь, когда пара вышла

Благодарен: это произошло после того, как его бывшая Марали Николс была обвинена в том, что в воскресенье днем ​​​​затенила свою другую бывшую Хлою постом в Instagram.

Благодарен: это произошло после того, как его бывшая Марали Николс была обвинена в том, что в воскресенье днем ​​​​затенила свою другую бывшую Хлою постом в Instagram.

Read more:  Обрушение энергоинфраструктуры Украины может произойти в любую секунду, заявил мэр Киева

Спорный пост Хлои, по-видимому, намекает на различные измены Тристана, поскольку Хлоя описала надежду, что он будет продолжать «жаждать перемен, исцеления и трансформации» в будущем.

Томпсон и Николс зачали ребенка в марте 2021 года, когда Тристиан все еще был в отношениях с мамой младенца Хлоей.

Они зачали ребенка в марте 2021 года, когда Тристиан все еще был в отношениях с мамой Хлои.

У Тристана и Хлои на протяжении многих лет были бурные отношения, и спортсмен несколько раз выходил из реалити-звезды.

В 2018 году Dailymail.com сообщил, что Тристан изменил тогдашней беременной Хлое с работницей стриптиз-клуба из Нью-Йорка по имени Лани Блэр. 14 апреля 2018 года у них родилась дочь Тру.

В то время другие СМИ сообщали о дополнительных женщинах; однако, несмотря на скандал с изменами, Хлоя оставалась с Тристаном до тех пор, пока не рассталась со спортсменом в феврале 2019 года.

В феврале 2019 года Тристан поцеловал Джордин Вудс после домашней вечеринки, что стало его вторым скандалом с изменами.

Не в порядке: в прошлом месяце Кардашьян подверглась критике в социальных сетях в понедельник за то, что похвалила своего бывшего партнера за его родительские навыки, несмотря на то, что серийный мошенник якобы избегает своего сына Тео.

Не в порядке: в прошлом месяце в понедельник Кардашьян подверглась критике в социальных сетях за то, что похвалила своего бывшего партнера за его родительские навыки, несмотря на то, что серийный мошенник якобы избегает своего сына Тео.

Интересно отметить, что семья Кардашьян публично обвиняла Джордин в первую очередь в социальных сетях и на KUWTK, а Тристан и его поведение, по-видимому, игнорировались. В то время ей был 21 год, Тристану — 27, а Хлое — 34.

Несмотря на суматоху, Тристан и Хлоя возродили свой роман во время пандемии COVID-19, когда в марте 2020 года они вместе оказались взаперти со своей дочерью.

Read more:  Немецкого туриста, бродившего голым по храму на Бали, отправили на психиатрическое лечение

В июне 2021 года сообщалось, что Хлоя и Тристан расстались во второй раз.

В том же месяце DailyMail.com эксклюзивно рассказал, как Тристан исчез в спальне с тремя женщинами на домашней вечеринке в Бель-Эйр на выходных. Адвокаты Томпсона отвергли обвинения.

Ранее Хлоя рассказала, что почувствовала себя «оцепеневшей» после того, как ее старшая сестра Ким сообщила ей душераздирающие новости о тайном ребенке Тристана.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.