Home » Хлоя Кардашьян и ее бывший зять Канье Уэст сердечно обнимаются на баскетбольном матче Сэйнта, поскольку Ким пропускает мероприятие

Хлоя Кардашьян и ее бывший зять Канье Уэст сердечно обнимаются на баскетбольном матче Сэйнта, поскольку Ким пропускает мероприятие

Автор: Хайди Паркер Для Dailymail.com 01:04 15 января 2024 г., обновление 01:15 15 января 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Хлоя Кардашьян и ее бывший зять провели сердечную беседу в субботу в Лос-Анджелесе.

Звезда «Keeping Up With The Kardashians» была замечена здоровающейся с бывшим мужем своей сестры Ким Канье Уэстом.

Они встретились на баскетбольном матче Сэйнта Уэста, старшего сына Ким и Канье, в Спортивной академии в Таузенд-Оукс, штат Калифорния, недалеко от Хидден-Хиллз, где у Хлои и Ким есть мега-особняки.

Пока Хлоя и Канье обнимались и болтали, Ким не было видно.

Хлоя, одетая в зимнее пальто, была замечена идущей в Академию со своей дочерью Тру Томпсон, которую она делит с бывшим Тристаном Томпсоном, и Дрим Кардашьян, дочерью ее брата Роба Кардашьяна и его бывшей невесты Блэк Чайны.

ХлояКанье, бывшая Ламара Одома, не сняла солнцезащитные очки, когда повернулась к звезде Yeezy. Звезду «Идти в ногу с Кардашьян» видели обнимающей бывшего мужа своей сестры Ким, Уэст обнимал Хлою, которая носила свои длинные волосы по спине. Тем временем, Ким опубликовала это знойное селфи в Instagram в воскресенье днем.

Ким давно не видели в компании своего бывшего Канье.

Последние несколько месяцев Канье был на стороне своей новой жены Бьянки Ценсори, которая демонстрировала возмутительные наряды, которые больше похожи на нижнее белье, чем на одежду.

На Хлое было очень шикарное и модное двубортное пальто цвета слоновой кости поверх повседневного наряда. Она добавила солнцезащитные очки-авиаторы оранжевого цвета, а ее льняные волосы были распущены.

На Канье было что-то вроде резинового дождевика с толстовкой и брюками в тон, поскольку он продолжает моделировать необычную спортивную одежду.

Тру была милой в розовой куртке с красным пятнистым топом и брюками, похожими на пижаму, с заплетенными в косички волосами.

Дрим был одет в черный спортивный костюм и красно-черно-белые высокие кеды Michael Jordan. Ее волосы были собраны в хвост.

Спортивная академия — это тренировочный комплекс с баскетбольной площадкой, волейбольной площадкой, залом для йоги и тренажерными залами.

Они встретились на баскетбольном матче Сэйнта Уэста, старшего сына Ким и Канье, в Спортивной академии в Таузенд-Оукс, штат Калифорния, недалеко от Хидден-Хиллз, где у Хлои и Ким есть мега-особняки. Канье слева в толстовке с капюшоном, а Хлоя справа. Здесь видно, как Канье разговаривает с Хлоей, но их общение казалось кратким. Здесь Сэйнт изображен в майке с надписью «Уэст» на спине, когда он приближается к своему отцу. Канье был на площадке, когда у него был обменяться со своим мальчиком Сэйнтом

Read more:  Кот, брошенный под свитерами Симпсонов в магазине Leicester Primark

Ким и Канье завершили развод в ноябре 2022 года после расставания в начале 2021 года.

Вместе у них было четверо детей: Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм.

Через месяц после того, как Ким и Канье завершили развод, рэпер снова женился.

20 декабря 2022 года Канье женился на Бьянке, связав себя узами брака, используя «конфиденциальную лицензию на брак», сообщил DailyMail.com первым.

Они поженились в Пало-Альто, штат Калифорния, недалеко от Сан-Франциско.

Сообщается, что лицензия зарегистрирована на Цензори под ее полным именем, а Уэст записал Е.

После женитьбы он, казалось, вышел из-под контроля из-за антисемитских комментариев и текстов песен.

В декабре 2023 года Уэст извинился за антисемитские высказывания.

Он обратился в социальные сети, чтобы принести извинения еврейской общине, после того как ранее сделал серию оскорбительных комментариев.

Хлоя болтала с какими-то мужчинами рядом с ней, а не сидела с рэпером-параноиком. Хороший американский дизайнер занимался игрой и аплодировал команде Сэйнта. Уэст вроде бы был в веселом настроении и даже сверкнул зубами, что является редкостью. Дело в том, что он стянул толстовку и показал свое обручальное кольцо.

В заявлении, опубликованном на иврите, Канье написал в Instagram: «Я искренне извиняюсь перед еврейской общиной за любую непреднамеренную вспышку гнева, вызванную моими словами или действиями.

«У меня не было намерения причинить боль или унизить, и я глубоко сожалею о любой боли, которую я мог причинить.

«Ваше прощение важно для меня, и я намерен исправить ситуацию и способствовать единству».

Несмотря на это, Антидиффамационная лига настаивает на том, что «действия будут говорить громче, чем слова».

Некоммерческая организация, которая борется с антисемитизмом и экстремизмом, заявила в заявлении для >: «После того, как он нанес неисчислимый ущерб, используя свое огромное влияние и платформу для отравления бесчисленных умов порочным антисемитизмом и ненавистью, извинения на иврите могут стать первый шаг на долгом пути к возмещению ущерба еврейской общине и всем тем, кому он причинил вред.

Read more:  Гринпис получил зеленый свет на судебный пересмотр раунда лицензирования нефти и газа

На Хлое было очень шикарное и модное двубортное пальто цвета слоновой кости поверх повседневного наряда. Она добавила солнцезащитные очки-авиаторы оранжевого цвета, а ее льняные волосы были распущены. На Хлое также были высокие баскетбольные туфли Nike и белые носки.

«В конечном счете, действия будут говорить громче, чем слова, но этот первоначальный акт раскаяния приветствуется».

Между тем, в 2022 году Adidas разорвал отношения с Канье после того, как он сделал серию антисемитских высказываний.

Бренд спортивной одежды ранее имел выгодное партнерство с рэп-звездой, возглавляющей чарты, но Adidas отозвал свою продукцию из-за его оскорбительных комментариев.

Тогда компания заявила: «Adidas не терпит антисемитизма и любых других высказываний, разжигающих ненависть». Недавние комментарии и действия Е были неприемлемы, полны ненависти и опасны, и они нарушают ценности компании, основанные на многообразии и инклюзивности, взаимном уважении и справедливости».

Между тем, Уэсту предъявлен иск за нападение и избиение в связи с предполагаемым инцидентом 2022 года, в результате которого, как утверждается, изуродовался охотник за автографами.

Тру была милой в розовой куртке поверх красного пятнистого верха и брюк, похожих на пижаму, с заплетенными в косички волосами. Дрим была одета в черный спортивный костюм и красно-черно-белые высокие кроссовки Michael Jordan. Ее волосы были собраны в хвост

В судебных документах говорится, что певец неоднократно бил Джастина Поплавски после того, как тот попросил у певца подпись.

В документах, полученных TMZ, говорится, что предполагаемая жертва утверждала, что на него напали 13 января 2022 года, когда он ждал возле отеля, чтобы получить автограф Канье.

Он утверждает, что рэпер «Heartless» сказал ему уйти, «пока я тебя не побью».

Затем рэпер якобы пригрозил «поставить пример» из Джастина.

Джастин ранее без проблем получил подпись Канье и утверждает, что музыкант ударил его и спросил: «Так ты хочешь, чтобы на тебя напали по-настоящему?»

Спортивная академия — это тренировочный комплекс с баскетбольной площадкой, волейбольной площадкой, залом для йоги и тренажерными залами.

Отец четверых детей, у которого есть дети от бывшей жены Ким Кардашьян, 43 года, затем якобы ударил его еще несколько раз, «серьезно ранив» после того, как Джастин потребовал извинений за первый удар.

Затем Канье якобы сказал одному из своих товарищей пойти в дом и забрать своих детей, несмотря на то, что они, очевидно, убеждали его остановиться.

Read more:  10 лучших мест в Вирджинии для пары, где можно жить только на чек социального страхования

Предполагаемая жертва теперь требует неустановленной суммы ущерба для покрытия медицинских счетов из-за его предполагаемого уродства, потерянного заработка, а также душевной боли и страданий.

Первоначально предполагаемое нападение на Канье было расследовано, но рэперу не было предъявлено обвинение после того, как прокуратура Лос-Анджелеса решила, что «разумной вероятности осуждения нет».

Канье вышел из учреждения вместе со своим сыном Сэйнтом. У звезды была густая борода, и он носил несколько золотых цепочек на шее. Похоже, он хотел вести себя сдержанно, находясь в сонном пригороде Лос-Анджелеса. Туфли Уэста выглядели как носки. Задняя часть его брюк. казался немного выцветшим. Куртка была настолько велика, что руки исчезали в рукавах. Новая жена Уэста – Бьянка Ценсори, ее можно увидеть здесь, в посте музыканта.

Адвокат рэпера Майкл Гольдштейн рассказал Page Six, что заключение доказало, что Канье «не сделал ничего плохого».

Он также настаивал на том, что «видео и фотографии, предоставленные городской прокуратуре, подтвердили, что этот конкретный человек следовал за моим клиентом в три разных места в течение короткого периода времени и в конечном итоге ждал его в его отеле, где он подошел к моему клиенту в 3 часа ночи».

Адвокат добавил: «Он снова вошел в личное пространство моего клиента, что было неприемлемо».

Видео предполагаемого нападения не было, но позже TMZ получил кадры моментов после инцидента, на которых видно, как Канье кричит, в то время как неопознанный мужчина лежит на земле.

Также можно было услышать, как Канье говорил своей сотруднице «отойти» от него, поскольку она, по-видимому, пыталась его успокоить.

Рэпер рассказал «Hollywood Unlocked», что Джастин «не был фанатом», а скорее человеком, который «брал автографы, чтобы заработать на них деньги».

Он так и не признался, что ударил Джастина, и добавил: «Это было 3 часа ночи перед складом, и этот чувак просто… у него было такое настоящее отношение, типа: «Что ты собираешься делать?» И видишь это? Я просто скажу вам, что эта синяя маска Covid не остановит этот нокаут, понимаете, о чем я говорю?

2024-01-15 01:04:00


1705281333
#Хлоя #Кардашьян #ее #бывший #зять #Канье #Уэст #сердечно #обнимаются #на #баскетбольном #матче #Сэйнта #поскольку #Ким #пропускает #мероприятие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.