Home » Хлоя Кардашьян рассказала о «напряженных» родительских обязанностях

Хлоя Кардашьян рассказала о «напряженных» родительских обязанностях

Хлоя Кардашьян недавно зашла в Instagram, чтобы поделиться зачастую непреодолимыми требованиями школьного расписания своей дочери.

39-летняя мать двоих детей, Тру, пяти лет, и годовалой Татум, которую она делит с бывшим Тристаном Томпсоном, нашла юмор в клипе в социальных сетях, который перекликается с ее собственным опытом школьных требований.

В ролике мужчина с юмором декламировал электронное письмо из школы, в котором учится его ребенок, с подробным описанием напряженного графика каникул.

Хлоя, резонируя с содержанием, подписала видео: «Точность не имеет себе равных», подчеркнув актуальность сценария для многих родителей во время беспокойного курортного сезона.

Амари Томпсон и Хлоя Кардашьян с Тру Томпсон, Дрим Кардашьян и Крис Дженнер

Известная своим активным участием в жизни своих детей, Хлоя часто делится фрагментами их приключений в социальных сетях.

Эта преданность делу была продемонстрирована ранее в этом месяце, когда она потратила значительную сумму в 100 000 долларов на VIP-люкс для себя и Тру, чтобы увидеть игру «Кливленд Браунс» против «Лос-Анджелес Рэмс».

Это была первая живая игра Тру, и Хлоя позаботилась о том, чтобы это было незабываемое событие, наполненное вкусными угощениями, напитками и сувенирами, как видно из ее постов в Instagram.

В другом примере своего практического подхода к воспитанию детей Хлоя вместе со своей матерью Крис Дженнер взяла Тру, дочь Роба Кардашьяна Дрим и подругу на живое выступление «Как Гринч украл Рождество».

Крис Дженнер с внуками и другом

«Гринч — одна из моих любимых рождественских историй», — признался Крис, — «и было волшебно увидеть живое представление с детьми. Представления были просто потрясающими!»

Хлоя также запечатлела эти моменты в своих историях в Instagram, выразив свой восторг. «Самый милый!!!!! Мы водили детей в театр Pantages на мюзикл «Как Гринч – похититель Рождества», и это было невероятно мило! Какое прекрасное воспоминание», — поделилась она.

Read more:  что вам нужно знать об этой мере

Хлоя повторила стиль своей матери, выбрав полностью черный ансамбль, включая шикарную кожаную куртку большого размера, ее светлые волосы, уложенные гладкими слоями, и макияж с нежной розовой губой.

Дети тоже были одеты по этому случаю, что добавило вечеру юношеского очарования. Тру было уютно в черном свитере, украшенном белым графическим рисунком, а ее вьющиеся волосы были уложены в игривый полухвост.

У двоюродных братьев тесная связь

Дрим представляла собой образ милашки в ярко-розовом свитере и такой же юбке, дополненной черно-белыми ботильонами с животным принтом и розовыми шнурками.

Девушка близка со своими кузенами, так же, как ее отец Роб, пожалуй, самый близкий друг к сестре Хлои из всех своих братьев и сестер. Дрим был изображен возящимся с Тру, в частности, чтобы показать, что их связь была практически сестринской.

Поклонники также не могли не отметить их близость, поскольку один из фанатов упомянул: «Мечта и правда в следующие десять лет… «но мы выросли как сестры»» с плачущим смайликом, чтобы показать, насколько милой была фотография.

Получите подробную информацию о самых больших и горячих новостях, функциях и профилях знаменитостей, поступающих из США. Подпишитесь на нашу рассылку HELLO! Голливудский информационный бюллетень и доставьте их прямо на ваш почтовый ящик.

2023-12-18 00:18:25


1702860116
#Хлоя #Кардашьян #рассказала #напряженных #родительских #обязанностях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.