Home » Хлоя Кардашьян сверкала в прозрачном телесном корсетном платье на рождественской вечеринке Кардашьян

Хлоя Кардашьян сверкала в прозрачном телесном корсетном платье на рождественской вечеринке Кардашьян

Хлоя Кардашьян произвела эффект разорвавшейся бомбы в телесном корсетном платье на ежегодной рождественской вечеринке своей семьи. В то время как другие ее сестры выбрали золотой, черный или белый образ, Кардашьян выбрала прозрачное платье с яркими блестящими украшениями. Чтобы дополнить образ, она распустила свои светлые волосы прямо.

Кардашьян появилась в TikTok своей сестры Кайли Дженнер, показав свой образ. В клипе снялись все сестры, кроме Ким Кардашьян. Их мать Крис Дженнер тоже появилась в черно-золотом платье.

Хлоя Кардашьян в своем платье

Кайли Дженнер / TikTok

Хлоя Кардашьян в своем платьеХлоя Кардашьян в своем платье

Кайли Дженнер / TikTok

В этом году Кардашьян дала меньше интервью, но в августе 2022 года она поговорила с ELLE.com о своем опыте быть мамой двоих детей. Младший сын Кардашьян, сын Татум, родился 28 июля 2022 года.

«Я знаю, что это клише, но мне нравится все, даже самые сложные моменты», — сказала она тогда. «[My kids] бросьте мне вызов как личности, и возможность превратить маленьких людей в действительно невероятных больших людей — это честь и дар. Мы должны серьезно относиться к этим ролям, особенно в наши дни, с учетом того, насколько доступными являются дети и какой информацией они подвергаются в столь раннем возрасте. Это очень страшно, но я очень серьезно отношусь к своей работе. Я люблю его так сильно.”

Она также поделилась своими лучшими советами о том, как ориентироваться в жизни в целом, как в бизнесе, так и вне его.

«Мы все будем совершать ошибки», — начала она. «Если ты не делаешь ошибок, я думаю, это странно. Вы должны потерпеть неудачу. Вы должны разбиться и сгореть. Вы должны испытать все на себе. Это похоже на то, когда у вас есть дочь-подросток, и вы знаете, что она собирается натворить гадостей и сделать сумасшедшие вещи, но вы должны позволить им сделать это самим, чтобы они научились. То же самое и в бизнесе. Замечательно, когда люди знают, что нужно обратиться за помощью, потому что ты не знаешь всего, но многие люди слишком смущены, чтобы признать это. Задавать вопросы — это нормально, независимо от того, насколько глупыми вы их считаете, потому что, если вы не знаете, вы никогда не узнаете, если не попросите кого-то более опытного, чем вы, объяснить это и помочь вам.

Read more:  Как работает искусственный интеллект?

«Это нормально — выглядеть так, будто ты не знаешь всего», — добавила она. «Иногда требуется больше уверенности, чем быть тем, кто знает все и очень высокомерен».

Вам также может понравиться

2023-12-25 15:03:00


1703517993
#Хлоя #Кардашьян #сверкала #прозрачном #телесном #корсетном #платье #на #рождественской #вечеринке #Кардашьян

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.