Home » Хоакин Феникс защищает владельца приюта в Ньюфейне.

Хоакин Феникс защищает владельца приюта в Ньюфейне.

НЬЮФЕЙН, Нью-Йорк — Популярный голливудский актер встает на защиту недавно арестованного владельца приюта для животных в Ньюфейне.

В заявлении, опубликованном его советником по социальным вопросам, актером и борцом за права животных Хоакином Фениксом, говорится, что Трейси Мерфи из Asha’s Farm Sanctuary просто проявляла доброту к двум коровам, которые, по ее словам, забрели на ее территорию.

После якобы задержания коров в течение трех недель Мерфи было предъявлено обвинение в краже в особо крупном размере, что является уголовным преступлением.

В своем заявлении Феникс сказал:

«Так сурово наказать женщину, которая просто проявляла доброту к двум людям, забредшим на ее территорию, просто поразительно.

Здесь была возможность проявить сострадание и милосердие. Позволить этим миролюбивым созданиям остаться без страха и ожидания вреда на всю оставшуюся жизнь.

То, с чем была встречена эта милостивая возможность, было таким позором. Я аплодирую Трейси за то, что она стоит на своем во имя освобождения животных».

Поскольку судебная тяжба Мерфи продолжается, ее отпустили без залога, и обе коровы были возвращены домой владельцу Скотту Грегсону из McKee Farms.

Read more:  Сообщения о проблемах с деньгами у tWitch — неподтвержденная спекуляция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.