Home » Ходатайство мужа Кристины Куинн о запретительном судебном приказе отклонено

Ходатайство мужа Кристины Куинн о запретительном судебном приказе отклонено

Новости о знаменитостях

эксклюзивный

Опубликовано 27 марта 2024 г., 13:17 по восточному времени

Суперсуд Лос-Анджелеса временно отклонил просьбу мужа Кристины Куинн Кристиана Ричарда о вынесении запретительного судебного приказа в отношении выпускницы «Selling Sunset», сообщает Page Six.

Согласно протоколам слушаний во вторник, судья вынес отказ до следующего судебного заседания, которое назначено на 17 апреля.

«Факты, изложенные в запросе… не содержат разумных доказательств совершения в прошлом действий или злоупотреблений», — также говорится в судебных документах.

Page Six обратилась к представителю Куинна за ответом на решение, но не получила немедленного ответа.

Запрос Кристиана Ричарда на запретительный судебный приказ в отношении Кристин Куинн был отклонен. FilmMagic Ричард подал запрос после ареста за домашнее насилие. TheImageDirect.com

Ришар, официальное имя которого Кристиан Дюмонте, в своем заявлении о запретительном судебном приказе заявил, что его жена якобы солгала полиции о недавнем инциденте с домашним насилием, из-за которого он оказался за решеткой.

Согласно судебным документам, которые мы получили ранее, он оспорил утверждение Куинна о том, что они вступили в острую ссору, в ходе которой он бросил в нее сумку со стеклянной бутылкой, но в итоге ударил их двухлетнего сына.

“РС. У Куинн две собаки в качестве домашних питомцев, которых она отказывается приучать к дому или клетке, — начал Ричард свою версию событий.

«В результате все помещения дома постоянно заполнены собачьими фекалиями, белье испачкано собачьей мочой, изорвано и порвано из-за постоянного и бесконтрольного жевания животных».

Ричард утверждал, что они с Куинн спорили из-за того, что она не приучала ее собак к дому и не заботилась о их сыне. Однако FilmMagic Она утверждала, что во время их спора он применил физическое насилие. Кристинекуинн/Instagram

Read more:  Технологические компании должны создавать продукты с учетом интересов жертв домашнего насилия, говорит эксперт

Помимо споров по поводу содержания своих питомцев, владелец бизнеса в сфере недвижимости заявил, что у него и его супруги, звезды реалити-шоу, также были проблемы, связанные с их предпочтениями по уходу за детьми.

“РС. Куинн неоднократно заявляла, что ей нужна круглосуточная няня для их сына Кристиана», — заявил он. “Мистер. Дюмонте считает, что это неуместно для двух родителей, которые постоянно находятся с ребенком, и считает, что няня должна уходить каждый день в 3 часа».

Ричард якобы рассказал 35-летней Куинн о собаках, мочащихся на некоторые из его «очень ценных» и «сентиментальных» вещей 19 марта, а когда она якобы отказалась убирать беспорядок, он «схватил с пола мешок для мусора и бросил его». его в сторону комнаты, к стене».

Ричард и Куинн поженились по телевизору в 2019 году. Кристин Куинн/Instagram У пары также есть двухлетний сын. Кристин Куинн/Инстаграм

Владелец Real Open отрицал, что бросил сумку со стеклянной бутылкой, утверждая, что «в сумке не было стекла, так как не было битого стекла ни в комнате, ни где-либо в доме».

Вскоре после этого Ричард сказал, что он спокойно беседовал с Куинном об их летних планах, и заявил, что был ошеломлен, когда прибыли полицейские с оружием наготове.

Полиция подтвердила Page Six исключительно 20 марта, что они ответили на звонок около 14:00 по местному времени накануне в районе Голливудских холмов в Лос-Анджелесе по поводу домашнего спора.

На фотографиях, которые мы получили, Ричарда сопровождали в полицейскую машину в наручниках, босиком и в одном халате.

Полиция арестовала Ричарда на прошлой неделе в его доме. ГАРРЕТ ПРЕСС / МЕГА Ричард заявил, что Куинн солгал полиции о том, что произошло на самом деле. ГАК / МЕГА

Read more:  Лучшие научно-фантастические книги, описывающие, как на самом деле работают роботы

«Подозреваемый бросил в потерпевшего сумку со стеклянной бутылкой, промахнулся, но ударил ребенка жертвы, причинив ему телесные повреждения», – сообщил нам сотрудник по связям с общественностью.

Источник также добавил тогда, что сына Куинн, Кристиана Жоржа, пришлось доставить в отделение неотложной помощи и что бывшая звезда Netflix «ехала в машине скорой помощи со своим сыном».

В своем заявлении Ричард утверждал, что Куинн «подал в полицию ложный отчет с сфабрикованными обвинениями в домашнем насилии», чтобы «получить преимущество в потенциальном бракоразводном процессе и опеке».

Полиция еще два раза возвращалась в семейный дом пары, чтобы расследовать возможное нарушение безопасности.

Куинн еще не ответила на отказ ее мужа в запретительном судебном приказе. GC Images Ранее нам сказали, что Куинн и ее ребенок находятся в «безопасном месте». Кристин Куинн/Инстаграм

Ричарда арестовали во второй раз всего через 33 часа после первого ареста за нарушение запретительного ордера.

Он и Куинн женаты с 2019 года. Их гламурная свадьба была показана в третьем сезоне «Продажи заката». Она покинула популярный сериал перед шестым сезоном.

Если вас или кого-то из ваших знакомых затронула какая-либо из проблем, затронутых в этой истории, позвоните на Национальную горячую линию по вопросам домашнего насилия по номеру 1.800.799.SAFE (7233) или отправьте сообщение START на номер 88788.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-27 18:17:00


1711575994
#Ходатайство #мужа #Кристины #Куинн #запретительном #судебном #приказе #отклонено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.