Home » Ходили слухи о трансформации женщины-пионера в похудении

Ходили слухи о трансформации женщины-пионера в похудении

Неудивительно, что Ри Драммонд почувствовала необходимость уточнить, что она не использовала семаглутидные препараты, такие как Оземпик и Вегови, учитывая волну общественных деятелей, которые сами это делали. Ozempic и Wegovy были разработаны с активным ингредиентом семаглутидом для лечения диабета 2 типа путем повышения уровня инсулина и снижения уровня сахара в крови. Оземпик, который содержит меньшую дозу семаглутида, чем Вегови, не одобрен для снижения веса. Wegovy был одобрен для контроля хронического веса в 2021 году, согласно Калифорнийский университет в Дэвисе, Здоровье.

Многие знаменитости использовали Ozempic для похудения, в том числе Шэрон Осборн, чья трансформация веса была настолько драматичной, что она начала напомнить ее мужу Оззи Осборну Нэнси Рейган, стройную первую леди. Другие общественные деятели, такие как звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Дженнифер Фесслер, также открыто заявляли об использовании Ozempic, даже когда в случае с Фесслером это привело к страшные побочные эффекты прививания для похудания. Решение Драммонда не использовать Оземпик было не столько личным решением, связанным со здоровьем, сколько проявлением полнейшего невежества.

«Простая и скучная правда заключается в том, что, когда я намеревалась похудеть в январе 2021 года, я никогда не слышала об этом классе лекарств», — написала Драммонд в своем блоге. «И, честно говоря, если бы я услышал о них и увидел все имеющиеся результаты, у меня, возможно, возникло бы искушение попробовать их. Но тогда я просто не знал, что эти лекарства существуют».

2024-03-29 14:30:22


1711725917
#Ходили #слухи #трансформации #женщиныпионера #похудении

Read more:  Стал известен размер дисплея Huawei Mate X3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.