Home » Ходят слухи о том, что многоразовая вода вызывает рак простаты, проверка фактов и объяснения экспертов

Ходят слухи о том, что многоразовая вода вызывает рак простаты, проверка фактов и объяснения экспертов

Harianjogja.com, ДЖАКАРТА—Точная причина рака простаты не выявлена, можно выявить только факторы риска. Однако в последнее время ходят слухи, что многоразовая вода вызывает рак простаты. Ахали заявил, что этот вопрос не может быть оправдан.

Специалист по урологии региональной больницы Семаранга Мухаммад Роянул Фирдаус сказал, что рак простаты находится в группе риска у чернокожих людей, которые едят красное мясо. “Это всего лишь фактор риска, а прямая причина пока неизвестна”, – сказал Роянул, которого цитирует Antara.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приверженность Eastparchotel Джокьякарта принципам экологической устойчивости

На основании исследований, проведенных в США, было установлено, что те, кто потреблял больше красного мяса, имели больший риск развития рака простаты. Симптомы рака простаты сами по себе варьируются от отсутствия симптомов до симптомов затрудненного мочеиспускания.

Он сказал, что у тех, у кого нет симптомов, это может случиться с пожилыми людьми, которые внезапно теряют способность ходить. Он также опроверг слухи о том, что повторно использованные галлоны воды могут вызвать рак простаты.

«Лечение рака простаты также корректируется с учетом тяжести рака и общего состояния пациента», — сказал он.

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в США говорят, что одним из симптомов рака простаты является затруднение мочеиспускания. Тем временем Национальная служба здравоохранения (NHS) Англии предупреждает, что рак простаты обычно развивается медленно. Это означает, что пациенты могут годами не осознавать своих симптомов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Говорят, что галлоны питьевой воды вызывают аутизм у детей, это факты

Генеральный председатель Индонезийского онкологического фонда (YKI) профессор Ару Висаксоно Судойо заявил, что до сих пор не было доказано, что материал BPA, содержащийся в поликарбонатной пластиковой упаковке, вызывает рак. Поэтому Ару призвал общественность не паниковать и не бояться потреблять галлоны AMDK.

Read more:  «Вернулись на очень хороший уровень», Том Жикель и Дельфин Дельрю на пути на Олимпийские игры 2024 года в Париже.

«Людям также не нужно беспокоиться о потреблении многоразовых литров бутилированной питьевой воды. «На самом деле, один из советов по предотвращению рака — регулярно пить достаточное количество воды и вести здоровый образ жизни», — сказал он.

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google

Источник: Между

2023-09-26 16:07:00


1695753967
#Ходят #слухи #том #что #многоразовая #вода #вызывает #рак #простаты #проверка #фактов #объяснения #экспертов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.