Home » Хоккей на траве опустился на первое место UNC в открытии сезона со счетом 4–0

Хоккей на траве опустился на первое место UNC в открытии сезона со счетом 4–0

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Команда Пенсильванского университета по хоккею на траве открыла свой сезон в пятницу днем ​​на стадионе «Эллен Вагелос Филд», приняв кроссовер Лиги Плюща и ACC. В первой из двух игр уик-энда «квакеры» проиграли действующему национальному чемпиону, № 1 Северной Каролины, со счетом 4–0.

Квакерская нотамил

*У Пенна было четыре новых игрока в стартовом составе на старт сезона, включая новичка. Элли Алмейда на задней линии.

*К Алмейде присоединились первокурсники. Сиднейский мандат и Эмили Стаффорди все они заработали свои первые студенческие минуты.

*У квакеров было три броска на состязание, два из которых были сделаны Кортни Кена и другой из Лиза Зандберген.

*Кайли Уолл записала свой первый студенческий сейв в защите.

*Фредерик Волларт стартовал и ухаживал за клеткой все 60 минут, сделав два сейва.

Как это произошло

«Тар Хилс» выскочили раньше и забили свой первый гол за 2:23 до начала игры. Позже, в первой четверти, за 1:30 до перерыва, UNC нанес еще один удар, оставив место в клетку, но Уолл остановил попытку, сейв от линии ворот.

Защита Пенна выдержала мощную атаку Тар Хила, допустив только два броска во втором фрейме, но один попал в заднюю часть клетки, что дало UNC преимущество 2–0 в тайме.

Всего в третьей четверти было произведено девять бросков, семь из которых нанесли «Тар Хилс». Они забили свои последние два гола в игре в фрейме.

За пять минут до конца четверти «квакеры» увидели свои первые два надежных момента для удара по воротам. На угловом пенальти Кена отразил удар из верхней части арки, но мяч пролетел мимо клетки. На последней минуте Кена получил еще один шанс, но на этот раз его упустил голкипер «Тар Хил».

Read more:  Итоги воскресного матча «Вулвз» — «Сан-Антонио»

В последней четверти Зандберген оказалась с пространством на поле и протолкнула мяч в арку. Была сорвана отличная попытка закрыть соревнование.

Следующий

В воскресенье «Квакеры» завершают кроссовер «Лиги Плюща» и «ACC», сразившись с «Луисвиллем» под номером 9 в 13:30. «Кардиналы» победили «Принстона» под номером 10 со счетом 2–1 в предыдущей игре в пятницу.

Чтобы быть в курсе последних новостей о хоккее на траве в Пенсильвании, подписывайтесь на @PennFieldHockey в X (ранее Twitter) и Instagram, а также на сайте PennAthletics.com.

#FightOnPenn

1693640662

publish_date]
#Хоккей #на #траве #опустился #на #первое #место #UNC #открытии #сезона #со #счетом