Home » ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Тршинец атакует за третье место, Комета борется в Литвинове. Последний концерт Кладно в Пльзене

ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Тршинец атакует за третье место, Комета борется в Литвинове. Последний концерт Кладно в Пльзене

Хоккеисты из Тршинца принимают на своем льду Градец Кралове. В случае победы и проигрыша Кометы действующие чемпионы переместятся на третье место после лидирующего дуэта Пардубице и Витковице. Тршинец имеет серию из трех побед подряд, Градец выиграл последние две игры.

Дуэль между соседями по таблице предложит поединок между Карловыми Варами, занявшими седьмое место, и Младой Болеслав, занявшей восьмое место. Обе команды разделяет всего одно очко. Однако Energie выиграла только один из пяти последних матчей, Skating Club победил в последнем туре после шести поражений подряд.

Литвинов не забил впервые после увольнения тренера Ружички, когда они проиграли Градцу 0:3 в пятницу, и они идут предпоследними в таблице, опережая Кладно всего на одно очко. Сегодняшний соперник Kometa Brno, напротив, гордится своей отличной формой, выиграв четыре раза подряд и заняв третье место.

Десятый Пльзень попытается победить последнего Кладно, проиграв два матча подряд. Рыцари проигрывают предпоследнему Верве одно очко, но в последний раз среднечешцы выигрывали с разницей в три очка в конце октября.

Оломоуц находится на пятом месте в таблице экстралиги, несмотря на два последних поражения от Карловых Вар и Витковице. Сегодняшний соперник Либерец лишь десятый, уступив Кохути восемь очков.

Read more:  Анжелино, покинувший «Галатасарай», официально находится в Риме! - Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.