Home » ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Четвертьфиналы экстралиги продолжаются в Спарте и Градце Кралове

ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Четвертьфиналы экстралиги продолжаются в Спарте и Градце Кралове

В воскресном матче открытия серии с действующими чемпионами «Спарта» добилась успеха в первом периоде, выиграв 2:0 после голов Остапа Сафина и Олави Ваухконена. Еще один гол забил Павел Кусал во втором тайме, и только после этого «Стилерс» взяли верх. Мартин Ружичка и Томаш Марцинко сократили счет в третьем периоде, но гости не смогли сравнять счет.

Градец Кралове, который, как и «Спарта», вышел прямо в четвертьфинал, дважды вел «Либерец», но проиграл, пропустив три мяча в конце третьего периода. Сначала на 56-й минуте Якуб Рыхловский сравнял счет, а затем на 59-й минуте отличились Оскар Флинн и Петр Елинек. Сможет ли Маунтфилд отомстить сегодня?

Read more:  Спортивная справедливость, автономия имеет пределы