Home » Хоккей: подвиг Сержи Джокерса, победившего в Анже и ставшего стартом плей-офф

Хоккей: подвиг Сержи Джокерса, победившего в Анже и ставшего стартом плей-офф

Однако «Сержи-Понтен» начали эту встречу очень плохо, очень быстро пропустив гол благодаря восьмому номеру «Дюксов» Нилу Мэннингу (1-0, 1-е). Эта встреча очень долго оставалась закрытой, две команды изо всех сил пытались заставить соперника прогнуться. Но в конечном итоге именно пламенный третий период принес победу команде. Джокеры : после нулевого второго периода жители Иль-де-Франса забили по итогам матча три гола Тристана Крозье (1-1, 43-й), Луи Пети (1-2, 52-й) и Александра Рольфа Барбера (1- 3, 60-е).

Очень приятная победа над вторым игроком регулярного сезона, с которым «Джокеры» снова встретятся в эту субботу во втором раунде этой серии из семи матчей. Затем он будет в Сержи, где будет принимать гостей на своем стадионе Aren’Ice, 12 марта.

2024-03-08 22:54:56

1709938497
#Хоккей #подвиг #Сержи #Джокерса #победившего #Анже #ставшего #стартом #плейофф

Read more:  Такими остались группы Лиги чемпионов: ПСЖ, Ювентус и Бенфика делят площадь