Home » Хокки Карака приносит извинения после того, как расстроился в соцсетях по поводу чемпионата мира U-20

Хокки Карака приносит извинения после того, как расстроился в соцсетях по поводу чемпионата мира U-20

TEMPO.CO, Джакарта – Нападающий национальной сборной Хокки Карака U-20 извинился после скандала, поднятого в социальных сетях. Он признался, что был взволнован, потому что чемпионат мира U-20 был отменен в Индонезии, а команда Гаруда Муда не появилась.



Я, Хокки Карака, приношу свои извинения всем группам и отдельным лицам, которые были оскорблены моим заявлением, сделанным как в устной, так и в письменной форме в социальных сетях», — написал Хокки в Instagram Story в своем личном аккаунте. @hokkycaraka_ в субботу, 1 апреля 2023 г.

ФИФА официально исключила Индонезию из числа стран, принимающих чемпионат мира 2023 года среди юношей до 20 лет, из-за ситуации в стране, которая отказалась от присутствия сборной Израиля, некоторые из которых прибыли от губернатора Бали И. Ваяна Костер и губернатора Центральной Ява Ганджар Праново.

Пользователи сети также совершили налет на аккаунты в социальных сетях двух региональных чиновников, чтобы выразить свое разочарование, в том числе Хокки Карака. Он прокомментировал аккаунт Ганджара Праново в Instagram сатирическими предложениями.

Большое спасибо, сэр, мы знаем, что вам повезло, а мы, сэр? Мы просто хотим начать карьеру, чтобы стать лучше, но отец разрушил нашу ступеньку», — написал Хокки в колонке комментариев Ганджара в Instagram. @ganjar_pranowo.



Игрок, который укрепляет клуб PSS Sleman, сказал, что комментарии были результатом чувства разочарования, потому что чемпионат мира U-20 был отменен в Индонезии. Его мечте и мечте других его коллег по национальной сборной до 20 лет принять участие в футбольном турнире, который проводится раз в два года, пришел конец.

Все это не может быть отделено от моих чувств разочарования, раздражения и печали после получения новостей и того факта, что чемпионат мира U-20 в Индонезии был отменен.Хокки написал.

Ранее Хокки также подвергался критике со стороны пользователей сети за его различные заявления в социальных сетях, которые были сочтены чрезмерными. 18-летний футболист поделился фотографией, на которой он упал над полем. подпись на английском, а это значит, что он не знает, что делать после того, как чемпионат мира U-20 2023 года был отменен в Индонезии.

Read more:  МЭР ПУНЧАНЫ ВЕДЕТ РАЗРАБОТКУ УЧАСТНОГО БЮДЖЕТА НА 2025 ГОД И БУДУ ОТДЕЛАТЬ ПРИОРИТЕТ ПОДГОТОВКИ ТЕХНИЧЕСКИХ ДОПОЛНЕНИЙ 18 ПРОЕКТОВ НА БЛАГО НАСЕЛЕНИЯ

В разделе комментариев к загрузке многие игроки поддерживают Хокки, включая его возлюбленную. Но многие также проклинали его за то, что он считался слабым.

Даже не жалуйтесь, исправляйтесь, чтобы можно было войти по официальному каналу, а не по розыгрышу», — написали в аккаунте. @harsseven.

Не будь слабым! Выход на ЧМ без квалификации, чем тут гордиться? Просто продолжай бороться. Бог не спит! таким образом, комментарий от аккаунта @ndaruilhams.

Просто играйте в правильную игру, не беспокойтесь о социальных сетях. ааа, твой пас (и) дриблинг (мяча) ты уже прав?», — написал @bts_army817640.

После того, как Индонезия выбыла, ФИФА вскоре объявит нового хозяина чемпионата мира U-20 в ближайшем будущем, и самым сильным кандидатом будет Аргентина. Турнир продолжится, как и было запланировано, с 20 мая по 11 июня 2023 года.

Выбор редакции: после роспуска сборная Индонезии до 20 лет будет объединена в один клуб для участия во внутренних соревнованиях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.