Home » Холливелл вместе с Эммой Бантон, Ронни Вудом, Родом Стюартом и Гэри Барлоу исполнит серенаду Кристиану Хорнеру на вечеринке по случаю 50-летия босса Формулы-1.

Холливелл вместе с Эммой Бантон, Ронни Вудом, Родом Стюартом и Гэри Барлоу исполнит серенаду Кристиану Хорнеру на вечеринке по случаю 50-летия босса Формулы-1.

Элеонора Дай, Кирстен Мюррей и Пириянга Тирунималан

22:27 01 дек 2023, обновлено 23:05 01 дек 2023



На их счету 34 хит-сингла, возглавляющих чарты, и было продано более полумиллиарда пластинок по всему миру.

Итак, когда Джери Холливелл-Хорнер, Эмма Бантон, Ронни Вуд, Род Стюарт и Гэри Барлоу собрались вместе, чтобы исполнить «С Днем Рождения», возможно, это было самое звездное событие за всю историю.

Они праздновали 50-летие Кристиан Хорнер – муж Джери и руководитель команды Red Bull F1.

И пара была ведущей роскошного вечера в ресторане Mount St. в Мейфэре в среду.

Делясь фотографией звезд за фортепиано, г-жа Холливелл-Хорнер написала: «Неожиданное празднование дня рождения для Кристиана и супергруппы!» Гэри Барлоу, ты потрясающий!»

Делясь фотографией звезд за фортепиано, г-жа Холливелл-Хорнер написала: «Неожиданное празднование дня рождения для Кристиана и супергруппы!» Гэри Барлоу, ты потрясающий!»
Кристиану Хорнеру исполнилось 50 лет, и он устроил роскошные празднования дня рождения, на которых присутствовали избранные звезды, и провел очень гламурный вечер.
Джери позаботилась о том, чтобы носить свой эффектный белый цвет, хотя вокруг декольте у нее было серебряное украшение.
Она подписала пост: «Неожиданное празднование дня рождения @christianhorner и супергруппы!» @officialgarybarlow, ты потрясающий!»
Род надел жилет с леопардовым принтом и брюки в черно-белую полоску.
На пышных торжествах звездным исполнителем был даже Гэри Барлоу из Take That.
Бывший генеральный директор группы Формулы-1 Берни Экклстоун (на фото слева) нарядился в темно-синий костюм, позируя рядом со своей 46-летней женой Фабианой.
Привлекая внимание, Ронни Вуд (на фото слева) был одет в черный кожаный пиджак, который, казалось, светился синим электронным светом, когда он добавлял в свой наряд элемент фанк-стиля.

51-летняя Spice Girl была одета в гламурное белое платье миди с серебряными украшениями, а ее бывшая коллега по группе г-жа Бантон, 47 лет, выбрала элегантное черное платье.

За клавиатурой сидел 52-летний Барлоу, который выглядел элегантно в белом двубортном костюме и коричневой рубашке с открытым воротом.

Фронтмен Take That ранее исполнил серенаду мистеру Хорнеру соло, а затем к нему присоединились г-жа Бантон, миссис Холливелл Хорнер и бывшие коллеги по группе Faces Вуд и Стюарт.

76-летний журнал Rolling Stone Wood был одет в кожаный пиджак с синими бликами, а 78-летняя певица Мэгги Мэй Стюарт была в леопардовом принте.

К ним присоединились их жены, а также 52-летняя Пенни Ланкастер, которая выглядела сенсационно в сером платье с разрезом с блестками и золотых туфлях на каблуках.

Жена Вуда Салли, 45 лет, надела облегающее серебряное платье. На вечеринке в Лондоне также неожиданно присутствовал 93-летний бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун, к которому присоединилась его 46-летняя жена Фабиана Флоси.

Read more:  Бабастории прибывают с «Corriere»- Corriere.it

Обе пары были одеты в одинаковый темно-синий цвет. Совокупный собственный капитал пяти звезд оценивается более чем в полмиллиарда фунтов: Стюарт (215 миллионов фунтов стерлингов); Вуд (158 миллионов фунтов стерлингов); Барлоу (90 миллионов фунтов стерлингов); Миссис Холливелл-Хорнер (32 миллиона фунтов стерлингов) и г-жа Бантон (24 миллиона фунтов стерлингов).

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Суперзвезды Джери стоимостью 500 МИЛЛИОНОВ фунтов стерлингов: Холливелл присоединяется к Эмме Бантон, Ронни Вуд, Роду Стюарту и Гэри Барлоу, чтобы исполнить серенаду Кристиану Хорнеру на вечеринке по случаю 50-летия босса Формулы-1

2023-12-01 22:27:09


1701481981
#Холливелл #вместе #Эммой #Бантон #Ронни #Вудом #Родом #Стюартом #Гэри #Барлоу #исполнит #серенаду #Кристиану #Хорнеру #на #вечеринке #по #случаю #50летия #босса #Формулы1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.