Home » Холли Бэйли сделала свои культовые рыжие волосы Ариэль с медными локонами для «Русалочки» – вот как она выглядела

Холли Бэйли сделала свои культовые рыжие волосы Ариэль с медными локонами для «Русалочки» – вот как она выглядела

Холли Бэйли единолично переосмыслила, что значит быть принцессой и выглядеть как принцесса, честь, которую актер не воспринимает легкомысленно. «Я помню, что Ариэль была причиной, по которой я хотел плавать», — Бейли, которая влюбилась в оригинал Маленькая русалка когда ей было пять, рассказывает Гламур. «Когда я увидел ее, [I was] например: «Она такая красивая; Я тоже хочу быть русалкой». Она не была похожа на меня, но меня это устраивало, потому что в то время я к этому привык».

Однако следующему поколению не обязательно так смотреть на вещи, и видео молодые черные девушки радостно реагируют на Ариэль с кем они идентифицировали, заполонили Интернет с тех пор, как Бэйли был выбран. «Когда я увидел эти [videos] в первый раз я просто плакала», — говорит Бейли. «Я безудержно рыдала. Тот факт, что эти дети смотрят на меня и чувствуют те же эмоции, что и они, — это действительно унизительно и прекрасно».

Бэйли знает, насколько эффектным может быть видение себя на экране, так как она сама была тронута Принцесса и лягушка, в котором актер и певица Аника Нони Роуз играет титулованную принцессу. «Я знаю, насколько этот фильм изменил все мои взгляды на жизнь, — говорит она. «Вау, это возможно. Возможны черные принцессы. Мы тоже заслуживаем того, чтобы занять эти места».

Пока живое действие Русалка сильно отличается от сюжета оригинала, есть некоторые ключевые изменения, наиболее очевидными из которых являются визуальные. Очевидно, изменения требуются каждый раз, когда вы адаптируетесь анимация к живому действию, но Бэйли и отделу красоты пришлось переосмыслить Ариэль и как цветную женщину. Бейли и команда решили оставить ее волосы рыжими — это было важно — но выбрали медные локоны, чтобы сделать их своими.

“[Ariel still] у нее рыжие волосы, потому что это очень знаковая ее часть, но я действительно восхищался тем фактом, что, поскольку я чернокожая женщина и я есть лок, [the producers] хотел включить это в образ Ариэль», — говорит Бэйли. Парикмахер Камилла Френд было поручено преобразование, которое повлекло за собой окрашивание корней Бейли в красный цвет и обертывание ее локонов волосами того же оттенка.

Read more:  Как природное соединение убивает основные устойчивые к лекарствам бактерии


2023-05-25 17:00:00


1685063818
#Холли #Бэйли #сделала #свои #культовые #рыжие #волосы #Ариэль #медными #локонами #для #Русалочки #вот #как #она #выглядела

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.